Костюмы и платья для выступлений от ателье Ирины Рудой

Фирма Ирины Рудой выполняет пошив костюмов и платьев для выступлений на заказ для творческих коллективах и любых тематических мероприятий. Каждая одежда обладает оригинальным дизайном и оригинальностью, она привлекает внимание и делает каждый творческий номер незабываемым.

На сцене необходимо не только подобрать музыку и сценический образ для выступления, но также и костюмы. После того, как зритель увидел сценический образ в исполнении вокальной группы, он будет ассоциироваться с ее творчеством. Перед каждым выходом на сцену - это волнующий момент, но этим нескольким минутам выступления предшествуют долгие приготовления, которые включают проработку образа и стиля артистов.

Наши мастера в короткие сроки изготовят одежду по индивидуальным заказам клиентов и порадуют высоким качеством изделий. На протяжении многих лет наши сотрудники имеют большой опыт работы и высокий уровень квалификации, поэтому они смогут выполнить пошив костюмов для хора или оркестрового коллектива.

Мы разрабатываем индивидуальные эскизы, чтобы красиво и эффектно одеть и детский хор, и взрослую вокальную группу, и академический церковный хор.

Преимуществах нашего Ателье перед конкурентами:

• Большой опыт работы с бюджетниками, музыкальными школами
• Открытое общение с заказчиком
• Низкие цены
• Конфиденциальность
• Честный подход к делу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика