День рождения на теплоходе в Москве – незабываемый праздник на природе

аренда теплоходов в Москве

Если вы хотите нестандартно провести день рождения, то стоит отдать предпочтение в пользу комфортабельного теплохода. Современные судна могут использоваться как площадки для организации банкетов и выступлений музыкантов. Но в это время вы и ваши гости смогут наслаждаться прогулкой по реке и красивыми пейзажами. Получается праздник формата 3 в 1, во время которого на фоне великолепных пейзажей можно сделать красивые снимки с гостями.

Обратиться за реализацией этой идеи в Москве стоит в судостроительную компанию "Арго Трэвел", которая работает на протяжении более 20 лет. Это команда профессионалов, которые могут организовать праздник любой тематики и масштаба «под ключ». К вашим услугами опытные капитаны, которые проведут вас по выбранному речному маршруту. За организацию банкета отвечают также штатная кейтеринговая служба. Опытные менеджеры подберут музыкантов, ведущих, артистов. Можно заказать салют, праздничный торт и прочие развлечения в одном месте. Это позволит вам сэкономить время и деньги, но при этом организовать идеальный день рождения.

Если вас интересует аренда теплоходов в Москве, то проходите на официальный сайт компании "Арго Трэвел". С помощью удобной формы вы сможете подобрать подходящее судно с учетом:

  • количества приглашенных гостей;
  • продолжительности мероприятия;
  • маршрута речной прогулки.

Если вы хотите провести день рождения на теплоходе в Москве, то дополнительно можете выбрать услуги по организации праздника. С учетом этого будет составлена итоговая смета. Она не поменяется после организации праздника. Вы гарантировано будет довольны торжеством, так как "Арго Трэвел" работает в этой сфере на протяжении более 20 лет. За это время она собрала много восторженных отзывов, так как ее сотрудники могут воплотить в реальность любую идею.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика