Оригинальные духи Montale — где купить?

Еще каких-то сто лет назад, парфюмерные ароматы были эксклюзивным и весьма дорогим товаром, позволить купить себе который могли только самые богатые и состоятельные представители высшего сословия. Парфюмерия в те времена изготовлялась исключительно из натурального сырья, которое стоило весьма дорого и было в ограниченном количестве. Но благодаря развитию органической химии и открытию ароматических альдегидов, парфюмерные ароматы начали производить из синтетического сырья. Парфюмерия стала общедоступной и купить ее себе мог практически каждый. В наши дни парфюмерный рынок невероятно широк и разнообразен. Каждый месяц производители духов радуют своих почитателей все новыми и новыми композициями. Такое изобилие стало причиной того, что парфюмерные ароматы начали делить на группы в зависимости от их качества и цены.

Дорогая и дешевая парфюмерия

Наиболее массовой и доступной группой духов является ниша масс маркет. Такие композиции отличаются низкой ценой и не слишком сложным и изысканным ароматом. Купить такие духи вы можете в супермаркетах или же в небольших косметических магазинах, где рядом с парфюмерией может продаваться и обычная бытовая химия. Обычно такие духи приобретают для себя люди, которым не важен сложный и многогранный запах и тем более модность и известность парфюмерного бренда. Для них на первом месте стоит приятный запах и стойкость ароматной композиции.

К второй группе ароматов относятся композиции всемирно известных модных и парфюмерных брендов. Сюда относятся духи Montale. Такие ароматы разрабатываются с учетом общего стиля модного бренда и участие в их разработке берут самые известные и талантливые парфюмеры. Такая парфюмерия имеет сложное и многогранное звучание, которое раскрывается постепенно, формируя уникальную парфюмерную пирамиду. Очень часто такие ароматы выпускают в качестве лицензионных. На страницах интернет магазина montale-perfume.ru вы можете найти множество таких парфюмов по вполне доступным ценам, например montale intense roses musk.

Особой, эксклюзивной и самой дорогой группой ароматов являются нишевые или же селективные ароматы. Обычно авторами таких композиций являются профессиональные парфюмеры, которые выпускают мужские и женские духи под собственным именем. Именно в создании таких композиций они проявляют весь свой талант и виденье того как именно должен выглядеть качественный парфюмерный аромат. Так же такие композиции практически всегда изготовляются с высоким содержанием натуральных масел. Купить такие духи вы сможете в специализированных бутиках или же на фирменных сайтах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика