Лучшие новые фильмы про любовь

Просмотр фильмов о любви сделает ваш вечер интересным и подарит много новых ярких впечатлений. Новинки в жанре мелодрамы заставляют по-новому взглянуть на романтические отношения и любовь: на мужчину и женщину и их, иногда счастливые и радостные, а порой и трагические истории. И не так важно отечественные, или это зарубежные авторы. Истории про любовь, собранные самыми талантливыми режиссёрами и сценаристами, раз за разом превращаются в непредсказуемые сюжеты для романтических мелодрам. Смотрите и наслаждайтесь.

Смотреть фильмы и сериалы про любовь или любой другой тематики в хорошем качестве бесплатно можно на сайте https://vse-vhd.com/.

Космос между нами

Эта невероятная фантастическая история повествует о настоящей любви, которая не знает никаких препятствий: истинным чистым и глубоким чувствам не будут помехами ни возраст, ни космические расстояния.

Главный герой был рождён на Марсе и прожил все свои 17 лет жизни в космосе в экспериментальной колонии. При помощи интернета Гарднер познакомился с девушкой, однако она находится на далёкой и неизвестной Земле. Влюблённые ведут переписку, и в один прекрасный момент главный герой решается бежать. Парню предстоит открыть доселе неведомый для него мир. Выдержит ли его организм земные условия жизни – гравитацию, атмосферное давление и солнечный свет? Как сложатся его отношения с девушкой с Земли?

На пятьдесят оттенков темнее

Долгожданная экранизация второй части бестселлера Э. Л. Джеймс порадует поклонников эротических драм. После расставания с миллионером Кристианом Греем, главная героиня пытается забыть прошлое и начать новую жизнь. Девушка находит себе работу в издательстве и отдаёт всю себя карьере. Однако былые чувства не отпускают и через некоторое время Грей вновь стоит на её пороге. Как сложатся их любовные отношения и смогут ли они найти компромисс, не повторяя прошлых ошибок?

Красавица и чудовище

Экранизация знаменитого мультфильма порадует и взрослых, и детей. Прекрасная юная Белль своей любовью и нежностью расколдует волшебные чары, которые некогда превратили принца в страшное и грозное чудовище.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика