Сумки, рюкзаки, клатчи: как отличить фирменную модель от подделки

Сегодня на полках магазинов очень часто можно встретить некачественный товар. Многие недобросовестные предприниматели выдают подделку за брендовый товар. Поэтому, чтобы не попасть на такие уловки, необходимо делать покупки у проверенных продавцов и знать, как отличить оригинал от подделки.

 

Качественные модели фирменных сумок можно приобрести в магазине MEGA JEANS на сайте https://mega-jeans.ru/index.php?route=product/search&search=%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B0.

 

Как узнать сумку: оригинал или подделка

 

Производство аналогов можно разделить на три категории.

 

Реплика

 

Выпуск таких образцов строго контролирует брендовый производитель.

 

Копия

 

Копию оригинальной сумки можно опознать по таким критериям:

 

 

    • стоимость уступает фирменной больше, чем на 60%;

 

    • детали принта имеют ряд отличий от оригинала;

 

    • некачественное крепление фурнитуры.

 

 

Подделка

 

Для изготовления используются некачественные и низкосортные материалы, при этом о соблюдении технологии и речи быть не может.

 

Настоящие брендовые сумки можно купить на сайте https://mega-jeans.ru/index.php?route=product/product&product_id=3522, здесь представлена сертифицированная продукция высокого качества.

 

Параметры, по которым подделка отличается от оригинала

 

Выбирая сумку или рюкзак, следует учитывать такие нюансы:

 

 

    • насколько качественное изделие. Дешёвая фурнитура и некачественные неровные швы быстро выдают подделку. Внимательный осмотр выявит наличие мелких дефектов и остатков клея;

 

    • ​качество натуральной кожи. Этот материал необязательно должен отличаться мягкостью. К примеру, сумки из сафьяновой кожи плотные, твёрдые, следовательно, прослужат максимально продолжительное время;

 

    • комплектование. Этикетка должна содержать информацию о производителе, его юридическом адресе и контактах компании, совпадающую с данными с официального сайта;

 

    • торговая марка. На принте или вышивке не должно быть нечётких изображений или надписей, загрязнений или дефектов металлических частей.

 

 

Если вы ищете качественные оригинальные рюкзаки, тогда приглашаем вас на сайт https://mega-jeans.ru/index.php?route=product/product&product_id=3513&search=%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA.

 

Помимо ​ названых товаров интернет-магазин MEGA JEANS предлагает джинсы GUESS, заказать их можно по ссылке https://mega-jeans.ru/guess?manufacturer_id=17&bfilter=brand[guess]/sumkiryukzakiportmon[36].

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика