Где получить образование социального работника?

Обучение социальных работников

Санкт-Петербургский ГУП проводит обучение социальных работников. Преимущество данного университета в том, что в процессе всего обучения для студентов будут организовываться встречи с известными специалистами в области психологии. Практически все преподаватели обладают научными степенями и званиями. В процессе обучения также применяются самые современные методики освоения социальной работы/a>.

В Университете работает огромное количество профессоров, докторов наук, доцентов, деятелей культуры и народных артистов.

Учебное заведение обладает собственным библиотечным фондом, а также предоставляет доступ в Интернет на огромной скорости. Студенты на протяжении всего времени обучения могут вести здоровый образ жизни, для этого Университет создал все необходимые условия. Здесь есть различные спортивные залы, сауна, бассейн и солярий. Работают спортивные секции, которых здесь полно.

Также студенты получают отсрочку от армии. В будущем работодатели полностью довольны уровнем подготовки студентов, что позволяет проще искать работу. В Университете можно полноценно жить: здесь есть питание, досуг и проживание. Все это – в одном комплексе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика