Радиоприемник SDRplay RSP1 — где купить?

Приемник sdrplay купить можно в магазине radio23.ru.

«SDR RSP1» относятся к моделям, отлично проявившим свои свойства на практике. Незаменимый прибор поможет в любой работе и станет хорошим инструментом на разном поприще. Для радиолюбителей предоставлен широкий диапазон частот от 1 кГц до 2000 МГц, способных справиться с трудной задачей охвата радиолюбительских, вещательных станций. Идет прием модуляции SSB, CW, AM, также затрагивает FM, WFM, DRM для работы. Частота принимается с помощью демодуляторов программ, увеличивающихся с каждым днем.

Характеристики прибора:

1) Имеется встроенная поддержка, предоставлена обзорная полоса до 10 МГц. Модель «SDRplay RSP1» - идеальная версия SDR для системного пользования WebSDR. Приемник сразу может охватить до четырех диапазонов, к которым относятся расстояния 160, 80, 40, 30 метров, происходит значительное уменьшение трат по настройке пункта с удаленным приемом.

2) Для использования прибора «SDRplay RSP1A» имеется многофункциональный режим и радиолюбительский инструмент для измерения. Совершается оснащение программной версией HDSDR, ином похожей комплектацией для работы.

3) С помощью панорамного анализатора спектра и полосы обзора до 10 МГц, селективного микровольтметра, имеющего индикатор панорамного типа, логарифмическую отсчетную шкалу, происходит точное применение радиолюбительских приложений. В период 15 лет назад данные возможности были недоступны пользователю.

Иные варианты для работы

Настоящий лидер выгоден по цене и качеству, лучший среди остальных SDR приемников иных изготовителей. Имеется 14-битный АЦП для предоставления отличного и высокого динамического диапазона, с непрерывным диапазоном приема от 0,001 до 2000 МГц происходит без up-конверторов работа. С 11 диапазонными фильтрами и переключением в автоматическом режиме происходит перестройка приемника по частоте в любой момент. Для предоставления высокой чувствительности имеется все возможное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика