Принтеры этикеток — что нужно знать заказчику?

Для печатания этикеток используется специальные принтеры этикеток ДатаМакс. Для создания маркировок, обозначений, изображений, штрих-кодов покупают такие принтеры. Для производственных организаций, магазинных точек, складских помещений создают этикетки, классифицирующие товар по группам. Можно применять в общественном транспорте, на медицинских приборах для упрощения учетной системы подсчета товаров.

Различия принтеров

Принтеры для торговли Атол имеют ряд отличительных характеристик. К ним относятся высокая производительность, печатный метод, ширина макета, качество печатных процедур, действие дополнительных опций. Покупка способствует быстрому определению числу напечатанных этикеток, которые будут изготовлены за день. Все эксплуатационные условия соблюдаются. Специально выделяется место под этикетку на товаре.

Виды принтеров для этикеток, штрих - кодов

Ручной вариант принтеров предназначен для печатания этикеток, виды по типу производительности предусмотрены. Имеются мобильные принтеры для совершения быстрой печати, ручной маркировки. Речь идет об обслуживании малых партий продукции. Малогабаритный предмет удобен и функционален в эксплуатации. Как начать торговать на wildberries? В день на нем можно сделать до тысячи этикеток. Настольный вариант является офисным, магазинным предметом, печатающим в день до 5 тысяч этикеток, коммерческий тип принтера позволит использовать большой прибор на складах, в супермаркетах. Печатать позволено до тысячи этикеток ежедневно. Принтеры промышленного типа являются мощным оборудованием, работающим с огромными объемами в сложных производственных условиях.

Печатные методы

Применение критерия позволяет выделять два типа, например термопринтер, термотрансферный прибор. Создание этикеток предполагает прохождение эффективных процедур, помогающих хранить товар на складе, в магазине, легко учитывать его. Процесс печатания проходит на специальной термобумаге, не вредной для продуктов, которые не предусматривают длительного срока годности. Чтобы этикетки быстро не выцветали, применяют данный вид бумаги. Он не боится влаги, модель принтера является удобной и недорогой. Для создания большого объема продукции применяют термотрансферный принтер, чтобы появились необходимые этикетки из расходного материала. Он стоит дороже, но качество печати выше. Прочные штрих - коды легко появятся после включения прибора.

Размеры макета

Ширина обычной этикетки равна 57 миллиметров, коммерческий, промышленный варианты печатают шириной 108 мм. Считывание 203 точек штрих – кода происходит легко. Для 300 точек нужно применение логотипа, QR – кода, текстов 4-6 px. Для 600 точек подойдут мелкие детали, чтобы они были заметны на продукции медицинской, косметической отраслей.

Условия заказа

Заказ этикеток происходит в типографских условиях, для срочного изготовления понадобится собственный принтер. Напечатание этикеток происходит на специальном устройстве, имеющем штрих – кодовые обозначения. Большие компании приобретают множество машин для печати этикеток. Современная деятельность требует внимательного отношения к оформлению продукции и товаров, которые проверяются и контролируются органами и службами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика