Подъемники для инвалидов от Luxliftby.ru

Подъемная платформа для инвалидов – незаменимый профильный прибор с целью передвижения лиц с ограниченными возможностями вдоль лестничного пролта по наклонной плоскости. Такие спецоборудования часто можно заметить в самых различных местах: жилые районы, офисы, общественные помещения, спортивные комплексы, подземные переходы и торговые центры.

Издаваемая компанией Люкслифт техника имеет возможность быть приспособленной к лестницам с разным уклоном. Каждая предлагаемая модель оснащена подходящими параметрами и понятной сутью работы. По персонализированным запросам может быть разработана платформа со специальных параметрами и размерами.

Наши вертикальные подъемники для инвалидов имеют следующие преимущества:

• благоприятные характеристики;
• высокие условия безопасности;
• устанавливается внутри и снаружи помещений;
• подходит для лестниц разных видов;
• долговременный срок службы;
• быстрый ремонт и бюджетное обслуживание.

Разработка подъемников в России

Мы не занимаемся перепродажей чужой техники. В приоритетах компании производство собственных вертикальных подъемников для инвалидов. Многолетний опыт, регулярные доработки и постоянное усовершенствование систем поспособствовали созданию оптимального соответствия качества, надёжности, функционала к цене оборудования.

Как формируется стоимость прибора

Подъемники для людей с ограниченными способностями от компании Люкслифт – это безопасные площадки, которые по стратегии работы схожи с обычным пассажирским лифтом. При использовании такой техники инвалиды-колясочники имеют возможность самостоятельно передвигаться по лестничным пролетам.

Подъемные площадки https://luxliftby.ru/podemnye-platformy/ оборудованы комфортными элементами управления. Для того чтобы вызвать подъемник потребуется нажать на специальную кнопку. При отсутствии необходимости использования система не занимает большое пространство. Подъемная платформа может выдерживать значительные нагрузки – около 200 кг, включая вес коляски и человека.

Стоимость за установку составляется с учётом формата и параметров. Например, обычная модель будет меньше стоить, чем та, что разработали по индивидуальным критериям. К персонифицированным характеристикам подъемных площадок для передвижения инвалидов относятся внутренние масштабы, потребление энергии, высота подъема, скорость перемещения и т. п.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика