Укороченные джинсы-это модно?

Укороченные джинсы – желанное обновление гардероба для большинства покупателей в этом сезоне. Сочетание неформального стиля, интересной конструкции и удобства позволяют носить брюки из денима независимо от повода.

Варианты

Модные дома выпустили несколько вариантов укороченных джинс. Среди них можно выделить:

  • широкие модели – могут декорироваться принтом или дополнительными элементами (молнии, нашивки, пуговицы), идеально садятся по фигуре, есть в коллекциях классических брендов денима;
  • рваные брюки облегающего или свободного типа – отличаются по степени разорванной ткани, количеству потертостей, подходящий вариант для уличных прогулок и неформальных мероприятий;
  • черные джинсы с завышенной талией – подойдут для создания делового образа, плотно утягивают живот, стройнят и подчеркивают фигуру;
  • модели с расширением книзу – стоит выбирать джинсы с высокой талией, спокойных оттенков;
  • джинсы с принтом– брюки украшают орнаментами, камнями, клетчатыми заплатками и аппликациями.

Приобрести стильные модели укороченных изделий от всемирно известных производителей можно в интернет магазине Мега Джинс. Компания занимается реализацией эксклюзивных брендованных вещей по оптимальным ценам. Расширенный каталог продукции удовлетворит самых привередливых потребителей. Качество и оригинальность товара обеспечивается благодаря налаженным поставкам напрямую от официальных представителей модных домов.

Как выбрать для своего типа фигуры?

Выбор укороченных джинс зависит от типа фигуры. Изделие должно правильно сесть, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Дизайнерами выпущено много вариаций кроя для обладательниц разного телосложения. Среди них выделяют:

  • песочные часы–широкие модели для высоких девушек, сильно укороченные для низких;
  • прямоугольник–любые варианты на выбор (свободные, обтягивающие, с подворотами);
  • груша–стилисты не советуют покупать подобные модели модницам с низким ростом;
  • перевернутый треугольник–джинсы с высокой талией, классического или свободного кроя.

Для фигуры типа яблоко не стоит подчеркивать дополнительно подчеркивать объемы в нижней части туловища. Таким особам подойдут джинсы с низкой посадкой, расклешенные от бедра и не слишком короткие.

С чем носить укороченные джинсы?

Укороченные джинсы не базовая вещь гардероба, но найти оптимальную комплектацию просто для любой женщины. В летнее время их одевают с футболками, вьетнамками или кедами. Для оформления делового образа можно создать лук с белой рубашкой, пиджаком мужского кроя и стильным тренчем. Брюки отлично сочетаются с пальто, куртками, свитерами оверсайз. Их носят в любой сезон, комбинируя с теплой обувью немного выше щиколотки. Стиль бохо-шик невозможно представить без укороченных джинсов типа клеш. Принтованные модели делают свою обладательницу ярче всех на улице. Не стоит перегружать образ обилием декоративных элементов, совмещать в одном образе большое количество цветов. Чувство меры – один из основных признаков стиля и тренд на века.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика