Услуги центра косметологии Guinot в Москве

Guinot — современный салон красоты в центре Москвы, представляющий широкий спектр услуг в сфере косметологии. Без преувеличения, наш центр является экспертом №1 в индустрии красоты, а подтверждение — мнение десятка счастливых обладательниц обворожительной внешности. Благодаря уникальному содержанию наших уходовых программ, на протяжении больше 40 лет бренд Guinot неустанно проявляет заботу о безупречном состоянии, молодости женской кожи.

Какие направления косметологии практикуют в Guinot?

Косметология, аппаратная и мануальная — неизменно считается единственным направлением деятельности центра косметологии Guinot, благодаря чему профессионалы рады проконсультировать об оказываемых услугах и дать рекомендацию в дальнейшем уходе за кожей. Без разницы, какой вопрос тревожит наших клиентов, ответ найдётся всегда. Почему? Так сложилось, что сотрудники считают своей основной задачей не только радовать гостей качественным спектром услуг, но и совершенствовать собственные знания на мастер-классах европейского уровня. Поэтому наш прайс-лист сразу же обновляется, как только сотрудник улучшает навыки или изучает новое направление деятельности. Такой подход позволяется оставаться в авангарде последних достижений индустрии красоты, зачастую оставляя конкурентов далеко позади.

Guinot салон представляет уникальные программы ухода за кожей для решения индивидуального подхода к потребностям гостей, их желаниям и предпочтениям. Перед процедурами специалисты подробно расспрашивают клиентов об индивидуальных особенностях их тела, скрытых реакциях и аллергии на конкретные компоненты. Сотрудники Guinot трепетно относятся ко всем, возводя их здоровье в абсолют человеческих ценностей.

Guinot расположен по адресу: Москва, ул. Большая Полянка, 44/2. Удобно, любой желающий может воспользоваться не менее удобной, комфортабельной парковкой.

Номер тел. салона красоты в Москве: +7 (499) 426-26-99.

Наши администраторы рады любым звонкам и проконсультируют по предоставляемым нами услугам, ответят на все интересующие вопросы и предоставят удобное окно для записи. При отсутствии необходимого времени сотрудник салона обязательно сообщит о первой же возможности, заблаговременно поинтересовавшись способом связи. Без преувеличения, комфорт гостей и их здоровье для нас превыше всего!

Guinot — лучшая инвестиция для бережного сохранения обворожительной красоты женской кожи. Наш салон объединяет под собой команду лучших специалистов своего дела, экспертов в вопросе здоровья и красоты кожи, по-настоящему готовых сотворить волшебство в сфере красоты. Исключительно дипломированные стилисты и визажисты, опытные мастера ногтевого сервиса, которые найдут индивидуальный подход к каждому гостье без исключения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика