Косметология в Петербурге

Как известно, человек с возрастом становится мудрее, но, к сожалению, не молодеет. В первую очередь, процесс старения вызывают некие нарушения в работе организма и внутренних органов, которым свойственно со временем проявлять себя на лице человека.

Мимика, курение, употребление алкоголя, стрессовые ситуации, разнообразные внешние факторы - это все влияет на состояние и качество кожи. В более молодом и юном возрасте, нам удается ее поддерживать с помощью различных масок, сывороток, и других косметических средств. Но в более взрослом возрасте, они практически не оказывают никакого действия на кожу, и уж тем более не могут справиться с ее увяданием.

Многие женщины в таком случае начинают использовать какие-либо народные средства с целью помочь коже, в надежде хотя бы малость ее омолодить. Но в большинстве случаев, они не могут оказать абсолютно никакого действия. Как максимум, они могут только немного увлажнить кожу и убрать шелушения.

Но использование каких-либо сомнительных косметологических методов, которые можно найти на просторах интернета, оставленные неизвестным автором - крайне не рекомендуется. Мало того, что они не окажут абсолютно никаких вспомогательных свойств, которые обещаются, они еще могут нанести вред коже, который в дальнейшем будет достаточно трудно исправить.

В таком случае рекомендуется обратиться к косметологии в СПб. Одним из методов, которые помогут коже омолодиться - является биорепарация. Это один из видов инъекционных процедур, суть которой заключается в введении в кожу гиалуроносодержащих препаратов и смеси витаминов с пептидами и аминокислотами.

Такой своего рода “витаминный коктейль” имеет возможность дать коже человека естественный уровень увлажненности в тканях, омолодить ее, стимулировать синтез коллагена, и, наконец, устранить мелкие морщины и пигментацию.

Стоит отметить, что данная процедура не является одноразовой. Она проводится курсом, и всего за несколько процедур значительно заметно улучшается внешний вид и цвет кожи. В том числе подтягивается овал лица, а тканям придается так необходимая им упругость.

Препараты вводятся в глубокие ткани кожи, и имеют способность оставаться в них на длительный срок, что собственно значительно повышает эффективность данной процедуры.

Ее выполняет косметолог Левенкова. Ее услуги способны порадовать пациентов не только качеством и омоложением кожи, но еще и стоимостью услуг. Также на официальном сайте косметолога у Вас есть возможность ознакомиться с полным списком услуг, которые выполняет данный специалист, а также с актуальным прайсом. Подарите своей коже именно то состояние, которого она и Вы заслуживаете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика