Услуги стоматологической клиники «Профидент»

Каждому человеку важно, обратившись в клинику, получить отличный результат. Если вам нужен адрес стоматологии рядом, где смогут помочь, то заходите не сайт profident-vip.ru. Центр профилактической стоматологии "Профидент" работает с современным оборудованием, используя инновационные методы и технологии. Наши специалисты имеют колоссальный опыт и высокую квалификацию. Всегда найдут индивидуальный подход к каждому клиенту.

Услуги нашего центра

После предварительного осмотра и диагностики ротовой полости специалисты стоматологической клиники Профидент готовы подготовить индивидуальный план лечения. Поэтому, чтобы не затягивать с терапией, следует заранее записаться на консультацию и посетить стоматолога.

Мы предлагаем следующие услуги стоматолога:

  • Гигиена полости рта;
  • Отбеливание зубов;
  • Стоматологическую хирургию;
  • Лечение зубов и десен;
  • Имплантацию;
  • Лечение заболеваний ВНЧС;
  • Протезирование;
  • Реставрацию.

Также можно при необходимости вылечить храп или ночное апноэ.

Нейромышечная стоматология

Наша стоматологическая клиника специализируется на работе в области нейромышечной стоматологии. Мы помогаем решить раз и навсегда проблемы дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, избавиться от головных и суставных болей. А также избавим пациента от храпа и ночного апноэ.

Что такое ВНЧС

Диагноз дисфункция ВНЧС ставят в том случае, когда одна из составляющих сустава работает неправильно. В результате чего возникают головные боли, спазмы при жевании, боли в ушах и при зевании. В некоторых случаях нарушается прикус.

Наши хирурги готовы помочь каждому пациенту. Дело в том, что большинство проблем можно решить, проведя простейшие процедуры, которые занимают минимум времени. Чаще всего это назначение обезболивающей терапии, курса физиолечения или лечебной гимнастики. Иногда назначаются инъекции или малоинвазивное хирургическое лечение. И в самых редких случаях может потребоваться хирургическое вмешательство (открытая операция на суставе).

Как получить консультацию

Получить консультацию можно у стоматолога. Узнать информацию по конкретной услуге можно, позвонив по контактному телефону, указанному на сайте нашего стоматологического центра. Также стоматолог может составить план лечения, где будет подробно расписан каждый этап терапии, сроки его проведения и фиксированная стоимость.

Помните, своевременное обращение к стоматологу поможет сэкономить время на лечении и финансы. Также, это хорошая возможность предотвратить сопутствующие заболевания, которые могут возникнуть, если пациент вовремя не обратиться за помощью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика