Что такое рулонные шторы блэкаут?

рулонные шторы блэкаут купить

Рулонные шторы – практичное и красивое решение для оформления окон как в жилых домах и квартирах, так и в офисах, гостиницах, ресторанах. Поскольку подобные системы пользуются большой популярностью, то производители регулярно расширяют модельный ряд. Среди популярных систем стоит отметить шторы блэкаут. Это стильный элемент декора, который подходит для комнат, где нужно создавать эффект затемнения. Часто такие модели штор устанавливаются в спальнях. Утром или днем можно защитить помещение от прямых солнечных лучей, создав оптимальные условия для отдыха, так как само полотно выполнена из материала с низкой светопропускной способностью.

Современные рулонные шторы часто используются в фото-салонах, в рентгенологических кабинетах. Представленная продукция не только защищает от прямых солнечных лучей, но и от чрезмерного прогрева помещения в летний период. Это позволяет поддерживать оптимальный температурный режим, экономя на электроэнергии.

Продажа рулонных штор блэкаут по ценам от производителя в СПб

Если вы хотите недорого рулонные шторы блэкаут купить, то обращайтесь в компанию «РоллоСпб». Это производитель с большим опытом работы, который выполняет весь комплекс работ самостоятельно, не привлекая посредников:

  • проведение замеров;
  • изготовление рулонных систем;
  • доставка и установка готовых штор;
  • гарантийное обслуживание.

Производственная компания располагает обширной материально-технической базой, что позволяет воплощать в реальность дизайн-проекты любой сложности. Проходите на официальный сайт производителя https://www.rollospb.ru/, где в каталоге представлены фотографии готовых штор. Вы также можете выбрать любую ткань из перечня, изображение для фотопечати. На сайте можно оставить заявку на бесплатный выезд замерщика или на консультацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика