Противоугонная маркировка авто — что это?

Угоны автомобилей даже при отсутствии дефицита — реальность российской действительности и будней. Спросом пользуются дорогие иномарки, дешёвые отечественные машины. Оттого автомобилисты предпочитают пользоваться эффективными средствами защиты личного транспорта.

Вариант современной защиты – противоугонная маркировка

Что представляет собой система маркировки можно узнать здесь https://stolicaonego.ru/news/protivougonnaja-markirovka-kak-effektivnyj-instrument-zaschity-avtomobilja/. Коротко, говорят эксперты, что проводили испытания и тестирование систем защиты. Коротко, говорят эксперты, что проводили испытания и тестирование систем защиты. Первая тестированная система противоугонной маркировки LEOMARK от «Софмикс».

Решения самое простое. Средство защищает автомобиль от хулиганов, посягательств на транспорт. Как функционирует противоугонная маркировка. Специальный набор меток наносят на дорогостоящие детали и узлы машин.

На выбор автомобилист делает маркировку дисков, фар, зеркал, кузова, где понимает, что с такими новшествами транспорт никому не нужен. Мера вроде и примитивная, но работает эффективно. Результат, как говорится, делает авто не уязвимым.

Такой транспорт явно неликвиден потенциальным ворам, кто хочет угнать авто для перепродажи, реализации под разбор. Метки не отличаются сильно явными размерами. Маркировка не ухудшает внешний вид транспорта, не отражается на его функциональности.

Со стороны метки смотрятся гармонично, не ухудшают внешний вид. Форма маркировки слегка заметна, в иных случаях не видна невооруженным взглядом. Маркировка нисколько не нарушает целостность машины, не ухудшает ни на йоту восприятие к авто.

Для 99.9% водителей своего рода дополнительный бонус. Странного вида часть страховки. Благоприятное дело, когда страхует водитель машину. Компании это воспринимают как пересмотр суммы взносов за страховку.

Покупка машины с противоугонной маркировкой требует иного внимания. Владелец машины, казалось бы, застрахован, не беда. Наоборот приоритет транспорта в активе. Для водителя сохраняется сотрудничество с надёжными поставщиками и автосалонами.

Наклейками делают маркировку, которая в любом виде вписывается в стандарты и действующие ГОСТ. Метки не противоречат техническим условиям автозавода. Комплектация наклеек из магазина делается под заказ.

Для изготовления защитных средств водитель обращается в индивидуальном порядке в автомагазин. Владелец машины выбирает на свой вкус и цвет марки, чтобы злоумышленники не сумели снять отличительные знаки. Иначе нельзя делать съём бесследно марок. Что угонщикам невыгодно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика