Услуги типографии «PR-HOME»

Компания pr-home.ru это типография в Москве, производство, отвечающее европейским стандартам. Мы производим печатную продукцию "под ключ". Это позволяет заказчику получать готовые решения без каких-либо причин для беспокойства по поводу рабочих цикло Система оборудования позволяет выполнять все необходимые этапы для изготовления конечной продукции для клиента.

Ваши проекты находятся в надежных руках

Мы знаем, что ваша команда нуждается в том, чтобы печатные и графические коммуникационные проекты были высококачественными и выполнялись быстро. Вот почему в Типографии мы рассматриваем ваши проекты как наши проекты. Имея прямой доступ к выделенному менеджеру по работе с клиентами и команде обслуживания клиентов, мы будем сотрудничать вместе над вашими целями и создавать индивидуальные решения, соответствующие вашему бюджету. Если вам нужны конверты на заказ или печать меню для кафе и ресторанов - обращайтесь! От сложных дизайнов печати до сложных требований к распространению - ваш проект, ваша организация и ваш бренд находятся в очень надежных руках.

Постоянный опыт работы с рядом типографий доказал свою эффективность и выявил ряд очевидных преимуществ, которые вы получаете:

  • Увеличение прибыли за счет дополнительных услуг.
  • Повышение лояльности и привязанности к клиентам.
  • Очевидное превосходство над конкурентами.

Наше печатное оборудование

Мы используем гейдельбергские прессы B1 и B3 наряду с различными цифровыми, малыми и широкоформатными машинами. Так что, если вам нужны чернила на бумаге / карточке, у нас всегда есть идеальное решение для вас. Мы любим наши игрушки и используем технологические достижения – это означает, что мы можем печатать быстрее, на неизменно более высоком уровне и с большей экономией для вас.

Наше обещание доставки

Даже в этом все более требовательном мире тот факт, что мы работаем день и ночь, означает, что даже самые сжатые сроки редко пугают нас. Мы положительно призываем вас раздвигать границы, не любя ничего больше, чем когда вам бросают вызов создать произведение искусства или проект, которым нам обоим не терпится похвастаться. Так что взгляните на нашу галерею – это всего лишь небольшая подборка произведений, которые мы создали в самых разных категориях. От простой честной открытки до книг в футляре с множеством специальных отделок, сделайте нас своим надежным партнером. Ждем Ваших заявок на печать продукции. Доставка производится по всем программам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика