Какие женские тренчи сейчас в моде?

Самой удобной и актуальной верхней одеждой для весеннего сезона является тренч женский, который не теряет своей актуальности уже несколько десятилетий. Тренчкот не только защищает от непогоды, ветра и холода, но и отлично сочетается со многими предметами гардероба. С помощью этой верхней одежды можно создать деловой, повседневный или женственный образ.

Классический тренч

В этом сезоне наиболее актуальным является классический тренчкот, но дизайнеры предложили практичные и интересные варианты из лакированной, фактурной и матовой кожи. Модницам рекомендуется обратить внимание на классические тренчи средней длины, выполненные в спокойной цветовой гамме.

Тренч оверсайз

В модном списке этого года оказались и объемные модели тренчкоты, а предпочтение им отдают те модницы, которые любят максимально комфортную и очень удобную одежду, не сковывающую движения.

Тренчкот оверсайз идеально подчеркивает хрупкость плеч и позволяет создать максимально женственный образ. Достоинство такой одежды заключается в том, что она идеально сочетается со многими элементами гардероба, например, с джинсами и классическими брюками, вечерними нарядами и деловыми костюмами.

Тренчкот в деловом стиле

Тем модницам, которые отдают предпочтение лаконичной одежде, обязательно понравится тренч в деловом стиле, отличающийся сдержанным кроем и прямым силуэтом. Наиболее актуальными в этом сезоне являются тренчкоты следующих цветов:

  1. - черный;
  2. - карамельный;
  3. - бежевый;
  4. - белый;
  5. - пудровый;
  6. - песочный.

Беспроигрышным вариантом для  тренчкота в деловом стиле являются все нюдовые оттенки.

Укороченный тренчкот

Именитые дизайнеры считают, что у модниц любого возраста в весеннем гардеробе обязательно должен присутствовать укороченный тренчкот, который отлично подойдет для теплой весны.

Такую верхнюю одежду можно носить с платьями, плотными леггинсами, а также классическими брюками, юбками и джинсами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика