Лучшие американские сериалы 90-х

За все время своего существования, американские сериалы 90-х стали популярны во всем мире. Актёры того времени стали узнаваемыми и начали получать роли в других известных проектах. Атмосфера 90-х способна погрузить человека в мир воспоминаний и заставить его пересматривать серии одну за другой. Вот одни из самых ярких представителей того времени. Все перечисленные сериалы онлайн смотреть можно на сайте allepizode.com.

Друзья

В далеком 1994 году в Америке появился ситком, который запомнился многим. За несколько лет сериал «Друзья» обрел большое количество зрителей по всему миру. Комедийное кино, повествующее о жизни шестерых друзей, признано одним из лучших в истории американского телевидения.

Секс в большом городе

Американский комедийно-драматический телесериал канала HBO, в центре которого компания подруг с разными взглядами на жизнь и способами решения проблем. История независимых женщин из Нью-Йорка, которые смело перешагнули тридцатилетие и стали еще уверенней в себе, привлекла внимание зрителей и стала известной во многих странах.

Секретные материалы

Это первый культовый сериал о сверхъестественном – история со своей мифологией, в которой разбирается каждый поклонник. Агенты ФБР, с разным мировоззрением и своими идеями, получают работу над проектом «Секретные материалы». Это архив, связанный с паранормальными явлениями. Впоследствии отношения между агентами постепенно перерастают во что-то большее.

Крутой Уокер

В 1993 году выходит первая серия известного по сей день боевика “Уокер: техасский рейнджер”. Главный героем стал друг, готовый принести себя в жертву ради товарища. Он работает, полагаясь на инстинкты, а его партнёр подходит к делу совершенно по-другому.

Беверли-Хиллз 90210

Американский молодёжный телесериал о близнецах Уолш, которые оказались в Лос-Анджелесе в районе Беверли - Хиллз. В драме раскрывается не только тема любви, но и алкоголизма, самоубийства и подростковой беременности.

Каждый из сериалов рассказывает свою уникальную историю. Интересный сюжет, цепляющие персонажи, игра актеров и комфортная атмосфера смогли покорить сердца зрителей по всему миру.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика