«EastFood» — рыба и морепродукты для ресторанов. Высшее качество!

Бывает, что на складах и в супермаркетах не найти свежий товар. Хотя прайсы изобилуют яркими упаковками и сниженными ценами, отыскать на них натуральное и не запредельно дорогое порой не просто. Это объясняется тем, что продукты быстро портятся. Для того, чтобы они всегда были свежими, их необходимо сразу доставлять потребителю. Так они сохраняют надлежащий вкус и более полезны.

Большой выбор рыбной продукции

Являясь морской державой, Россия поставляет на мировой рынок огромное количество свежей рыбы. Для собственных покупателей она никогда не была дефицитом и в разном ассортименте имелась в продаже. В заведениях общественного питания даже установлены «рыбные дни», когда в меню включены только блюда из рыбы. Интернет магазин морепродуктов "EastFood" в работе руководствуется запросами клиентов, предлагая купить дары моря, рыбу: свежую, свежемороженую, соленую, вяленую.

Мы реализуем рыбу оптом Санкт Петербург свежую, холодного и горячего копчения: форель, семгу, горбушу, охлаждённое филе лосося, треску, корюшку, судак, палтус, камбалу, щуку, нерку и другие виды. За качеством ведется строжайший контроль. В течение 7 лет мы осуществляем ее доставку на дом своим уникальным способом.

Преимущества "EastFood" перед конкурентами

За продолжительное время деятельности мы научились поставлять скоропортящиеся продукты. Рыба поступает с учетом международных норм и стандартов. Курьерская служба прекрасно технически оснащена, что обеспечивает сохранность свежести и вкуса.

Поскольку лосось оптом в СПб не хранится на складах, а закупается у рыболовных артелей, она незамедлительно поставляется потребителю. Это самое важное отличие нашей компании от других, занятых в данном секторе. Не все используют такой принцип работы. Обычно рыба закупается на оптовых складах, развозится по более мелким, а лишь затем появляется в магазинах.

У нас подобная длительная цепочка отсутствует, и рыба попадает на стол сразу после улова. Благодаря этому она всегда вкусная и свежая. Рыбные изделия не подвергаются заморозке и термической обработке. Мы доставляем только что выловленную рыбу!

Услуги интернет-магазина

Имеет значение факт проверки всей продукции на качество с того момента, когда мы ее закупили до того, когда она отгружается нашим заказчикам. Это еще раз свидетельствует о свежести товара. Поставляемые компанией "EastFood" изделия вкуснее и полезнее. Заказать продукты онлайн на дом в Санкт-Петербурге можно с телефона или компьютера. Цены приятно порадуют. Оформить заявку можно в любое время суток круглый год!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика