Услуги ветеринаров от сети клиник «Восток»

В большинстве домов есть питомцы: щенок или котёнок, собака или кошка. Очень важно знать, что каждый питомец требует пристального внимания и кропотливого обслуживания. И обязательно требуется своевременное кормление и выгул. Коме этого необходимо понимать, что животные могут переживать сложные времена, особенно если они болеют, или у них слабый иммунитет.

Когда животному необходима медицинская помощь?

Наши питомцы не умеют говорить, хозяевам необходимо следить за ними. Отмечать изменения в поведении, проверять влажность носа. При обнаружении отклонений - обращаться к ветеринару, специалист может определить причину недомогания любимца.

Куда обращаться за квалифицированной ветпомощью?

Повсеместно есть ветеринарных клиник, у каждой есть преимущества и недостатки. Лучшие - клиники с высокой степенью доверия. На протяжении многих лет сеть ветеринарных клиник "Восток" известна квалифицированными ветеринарами, оказывающими своевременную ветпомощь животным, спасая их от всяких патологий.

Лечение домашних питомцев, редких видов животных, грызунов и рептилий сеть клиник "Восток" проводит с помощью выезда ветеринара на дом. Знающие свое дело специалисты охраняют здоровье и сохраняют жизнь питомцев, продлевают им радость общения с хозяевами.

Сервис 

К услугам "пациентов" предоставляется гостиница для животных, ветеринарная аптека и круглосуточный стационар для реанимации заболевших питомцев. В ветеринарной лаборатории проводятся исследования состояния здоровья животных, взятие анализов и рентген. Грамотные специалисты дают подробные консультации по уходу и рекомендации по лечению животных. В клинике работают грамотные специалисты: хирурги, стоматологи, кардиологи, онкологи, дерматологи, неврологи, офтальмологи, диетологи и анестезиологи.

Дополнительный спектр услуг

Кроме лечения и реабилитации пациентов специалисты ветеринарной клиники оказывают следующие услуги: есть зоогостиница, выдают справки и сертификаты делают стрижку животным проводят кастрацию и стерилизацию питомцев осуществляют обработку от паразитов обрезают клюв у пернатых лечат переломы проводят чипирование, вакцинацию усыпляют животных в случае необходимости.

Ветеринарная клиника работает круглосуточно и без выходных. Проконсультироваться или вызвать ветеринара на дом можно по телефону. В современном мире прекрасно уживаются люди и домашние животные.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика