Обзор молокоотсоса «Malicle New AGE 4.0»


Сегодня покупателям предлагаются различные молокоотсосы. Например, электрический молокоотсос Malicle NEW AGE 4.0. Подробнее о нем будет рассказано далее.

Особенности этой модели 

Malicle NEW AGE 4.0 – трехфазный электронный молокоотсос четвертого поколения. Вот его основные особенности:

  1. Он способен имитировать естественное сосание малыша.
  2. Для лучшего оттока женского молока у него имеется режим массажа.
  3. Сцеживание осуществляется комфортно, трубки и провода отсутствуют.

Стоит выделить среди преимуществ такого молокоотсоса и тот факт, что он легко собирается и моется в моечной машины. Для его изготовления использован такой материал как пищевой пластик. Силикон при изготовлении не применяется.

Работает лучший молокоотсос тихо. Уровень шума на максимальном режиме не превышает 60 децибел. Благодаря работе молокоотсоса от аккумулятора, он может быть использован непрерывно в течение 2 часов или в течение 4 сеансов сцеживания.

А также стоит упомянуть о том, что у подобной конструкции имеются следующие режимы:

  • Массажа.
  • Сцеживания грудного молока.
  • Комбинированный режим.

У подобного молокоотсоса имеется функция памяти, благодаря которой пользователь может начать работу с того режима, на котором он остановился предыдущий раз. Управление конструкцией осуществляется с помощью следующих кнопок:

  1. Включить/выключить.
  2. Увеличить интенсивность рабочего вакуума.
  3. Уменьшить силу вакуума.

А также стоит упомянуть о том, что молокоотсос электрический препятствует обратным потокам молока. Чтобы создавался вакуум камеры, предназначенные для сбора молока и воздушные камеры, разделены для создания рабочего вакуума.

Инструкция по использованию 

Применять подобный молокоотсос просто. Предварительно следует тщательно вымыть руки и убедиться в том, что грудь абсолютно чистая. А также нужно расслабиться в удобном кресле.

На следующем этапе необходимо подобрать необходимый диаметр воронки, с которой будет работать молокоотсос. Корпус прибора надо прижать к телу. Важно убедиться, что сосок располагается по центру чаши таким образом, чтобы массажная подушка из силикона могла создать герметичное уплотнение.

Когда пользователь нажнем кнопку включить/выключить, молокоотсос будет запущен автоматически в таком режиме как массаж. Это позволит пользователю автоматически менять уровень массажа, используя клавиши «увеличить» и «уменьшить».

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика