Пляжная мода: что носить на пляже?

Отпуск – время, когда можно расслабиться и порадоваться себя яркими нарядами. Тем более, что пляжная атмосфера допускает некоторые вольности в выборе одежды. Это отличная возможность сочетать разные стили и цвета, приобретать предметы гардероба из полупрозрачных тканей, с глубокими разрезами и вырезами.

Для летнего сезона как нельзя лучше подходят воздушные и лёгкие материалы. Поэтому изящные парео, представленные на сайте https://grandgalant.by/plyazhnaya-odezhda/pareo, до сих пор не теряют своей актуальности и эффектно дополняют пляжный образ. Такую вещь не только можно носить по-разному, но защититься с её помощью от палящего солнца. А вот в выборе купальника важно руководствоваться типом фигуры. Модные тренды и индивидуальные предпочтения играют не последнюю роль, однако комфорт и эстетика прежде всего. Ассортимент на https://grandgalant.by/kupalniki позволяет приобрести яркие и качественные модели для каждого типа фигуры.

Идеи для стильных пляжных образов

Трендовыми моделями купальников являются модели с асимметричными бретельками, шнуровкой, оригинальными вырезами на бёдрах и талии. В моду входят нюдовые цвета, неоновая палитра и золотистые оттенки. А стильно дополнить пляжный образ можно с помощью следующих предметов гардероба:

  • Оверсайз-рубашка. Рубашка свободного кроя может стать интересной альтернативой пляжной накидке. Её можно надеть поверх купальника и сочетать с джинсовыми шортами, бермудами и даже с шортами спортивного стиля.
  • Пляжное платье. Удобная и практичная одежда для отпуска. Актуальные белые платья как мини, так и макси, платья-рубашки и модели А-силуэта. При этом лучше выбирать свободный или полуприталенный фасон.
  • Вариации с бикини-топом. Верх купальника можно женственно сочетать с летящей плиссированной юбкой, а чтобы подчеркнут фигуру – выбрать длинную юбку с разрезом. Удачными также для этого образа будут полупрозрачная туника и шляпа с широкими полями.
  • Пляжные брюки. Льняные или хлопковые брюки – это не только удобно, но и стильно. А дополнив образ рубашкой, можно получить сразу модный комплект. Важно, чтобы одежда имела свободный крой, а брюки – высокую посадку, тогда образ будет выглядеть современным.
  • Монохромность и другие тренды. Стильно выглядят образы с предметами гардероба одного цвета. В тренде юбки с завязками на талии, пёстрые оттенки и парео с этническими орнаментами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика