Агентство Ксении Мироновой — профессиональная организация свадеб

Свадебное агентство Ксении Мироновой Mironova Wedding уже 9 лет организовывает свадьбы в Москве и Подмосковье. И добилось в этой области заслуженного авторитета. Имеются определенные наработки, облегчающие выбор свадебного стиля для молодой пары. Если вы мечтаете об утонченной свадьбе во французском стиле, то почему бы не воплотить эту мечту в жизнь? Ведь для этого совсем не обязательно отправляться во Францию необходимо лишь придерживаться некоторых правил в оформлении свадьбы и вы сможете воссоздать атмосферу Парижа.

Место для проведения торжества

Вы, конечно же, понимаете, что французский стиль – это, прежде всего изысканность и шик, а это значит, что организовывать торжество нужно в шикарном, изысканном ресторане или же в старинной усадьбе. Если вы будете проводить банкет в усадьбе, то неплохо было бы организовать там же выездную церемонию бракосочетания.

Стилистика

Что касается стилистики, то она вся должна быть пронизана парижской романтикой, и это касается всего: посуды, оформления, одежды новобрачных и гостей, букета невесты и бутоньерке жениха. Особое внимание удалите оформлению помещения, оно должно служить выигрышным фоном для фотографий. Так, зал можно украсить живыми цветами, шоколадными статуэтками и фонтанами, воздушными шарами.

Образ невесты

Образ невесты нужно продумать тщательно, не упуская ни одной мелочи. Очень важно чтобы ваш образ был изысканным, элегантным, очаровательным и женственным. Для свадьбы во французском стиле подходят платья пастельных тонов с пышными юбками и зауженным лифом. Также можно выбрать свадебное платье А-силуэта длиной чуть ниже колена или по щиколотку. Может быть, и струящийся наряд с открытым верхом или же классическое платье с корсетом и объемным низом.

Обязательна качественная и стильная обувь на устойчивом каблуке и, конечно же, элегантные аксессуары, завершающие образ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика