Суши от «Суши Морис»

Любители японской и европейской кухни могут получить настоящее наслаждение от своих любимых блюд не только в ресторане, но и заказав доставку к себе домой, в гости или в офис. Интернет магазин Суши Морис предлагает ознакомится с разнообразным меню, принять участие в акциях и бонусных программах и оценить преимущества доставки.

Блюда японской кухни

Суши -это блюдо, которое пришло к нам из Японии и достаточно быстро получило свою популярность во всём мире. Оно имеет разновидности по форме и составу. Основным ингредиентом этого блюда является рис особого сорта. Так же в состав могут входить рыба, мясо, водоросли нори. Дополнительно - манго, авокадо, сыр и т.д. Подаётся это блюдо с самыми разнообразными соусами.

Гункан - это разновидность суши, но отличается формой. С виду напоминает корабль, готовится, в принципе, так же. В составе рис, обрамлённый листом нори, и завершает блюдо разного рода начинка. Традиционными считаются варианты приготовления гункана с угрём, красной икрой, тунцом или креветками.

Ролл - это тоже вид суши, отличается тем, что готовится при помощи бамбуковой циновки. Рис с начинкой выкладывают на лист нори и скручивают в цилиндр. Потом его режут на "дольки".

Кроме суши магазин sushimoris.ru предлагает:

  • 1. Воки. Это приготовленная на специальной сковороде лапша или рис. Дополняется разными ингредиентами и заправками, соблюдая восточный стиль блюда.
  • 2. Горячие блюда.
  • 3. Супы с морепродуктами. Особое внимание стоит уделить не без известному супу Том Ям.
  • 4. Салаты.
  • 5. Пиццу.

А так же блюда для вегетарианцев и напитки на ваш вкус.

Достоинства доставки:

- заказы принимаются дистанционно (что очень удобно), а самое главное - ежедневно;
- к выполнению повара приступают сразу же после принятия заявки. Клиенты могут быть уверенны в свежести продуктов, из которых готовится их блюдо. Всегда только лучшая рыба и самые свежие овощи;
- при заказе от определённой суммы - доставка по указанным районам бесплатная;
- палочки, соусы и имбирь уже входят в стоимость заказа;
- выгодные акции и подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика