Сильное итальянское присутствие на Moto Expo 2019

Осталось всего два месяца до специализированной выставки мотоциклов в Софии - Moto Expo 2019, которая пройдет в обновленном здании Asics Arena (бывший Festival Hall). На выставке с 10 по 14 апреля примут участие официальные импортеры брендов основных производителей мотоциклов, квадроциклов, скутеров, мопедов, а также аксессуаров, запчастей и оборудования. Некоторые экспонаты культовых итальянских брендов Aprilia, Moto Guzzi, Vespa и Piaggio уже видны.

Aprilia RSV4 - это самый быстрый, самый мощный и легкий RSV4, преемник династии, выигравшей 18 титулов и 143 гонки Гран-при. Он имеет двигатель V4 65 °, который никогда не устанавливался на заводских спортивных мотоциклах. Aprilia RSV4 1000 RR и RSV4 1100Factory оснащены эксклюзивным пакетом динамического управления, разработанным и запатентованным Aprilia. Каждая из двух моделей использует определенную калибровку всех органов управления в соответствии с разными уровнями эффективности, которыми могут похвастаться оба мотоцикла.

Aprilia RSV4 RR - высокотехнологичная платформа, готовая подарить гонщику невероятные ощущения, в которых он почувствует себя «гонщиком». Для поддержки самых требовательных водителей предлагается один из аксессуаров Aprilia Track Kit, пакета престижных деталей, которые работают вместе для улучшения многих аспектов RSV4 RR, таких как его вес, управляемость, аэродинамика и даже внешний вид. Aprilia RSV4 RR доступен в двух новых привлекательных цветовых решениях на черно-серой базе (серый Rivazza и черный Arrabbiata) красных колес.

Aprilia RSV4 1100 Factory - эксклюзивная версия с мощностью 217 л.с., которая доступна в стандартной комплектации с системами подвески Öhlins последнего поколения, легким алюминием, коваными колесами и выхлопной системой Akrapovic Titanium. Мотоцикл выделяется особой графикой Atomico 6, которая подчеркивает и улучшает использование ценных технических материалов, таких как углерод, благодаря контрасту с общей черной матовой краской.

Посетители Moto Expo смогут увидеть всю линейку Aprilia Tuono. Tuono V4 имеет продвинутое электронное управление, включает пакет динамического управления с APRC, ABS в углу, Quick Shift, активный даже при переключении передач, PitLimiter и круиз-контроль. Мотоциклы серии Tuono V4 состоят из двух полностью оборудованных моделей. Tuono V4 1100 RR - это исключительная адреналиновая машина, преемница династии спортивных мотоциклов без одежды, признанная критиками самым эффективным и быстрым мотоциклом в своем сегменте. Tuono V4 1100 RR доступен в двух новых привлекательных цветовых решениях: красный Sachsenring и серый Magny-Cours.

Tuono V4 1100 Factory - более эксклюзивная версия, предназначенная для чрезвычайно требовательной аудитории. Этот мотоцикл оснащен компонентами, в значительной степени заимствованными у супербайка Aprilia RSV4 RF. Новая модель теперь предлагает в стандартной комплектации современную полуактивную электронную систему подвески, доступную в настоящее время на рынке, разработанную Öhlins и доработанную с помощью инженеров Aprilia. Новая графика Superpole Tuono V4 1100 Factory, включая черный и красный, категорически подтверждает красочный дух, характерный для стилистических традиций Aprilia.

В основе основной идеи проекта MotoGuzzi V85 - практичность, легкость и простота. Ценности, типичные для эндуро-машин 80-х годов, которые можно использовать для чего угодно, от борьбы с пробками до бесконечных приключений. Ценности, которые встречаются все реже в борьбе за более крупную, тяжелую и мощную машину.

Moto Guzzi V85 TT достигает своей амбициозной цели, сочетая стиль с ценностями, описанными выше. Это основная причина, по которой V85 заслуживает звания классической машины эндуро, предназначенной для путешествий. Для максимального удобства и безопасности V85 TT предлагает три настройки рулевого управления: Road, Rain и Off-Road. Оператору нужно только выбрать предпочтительную настройку с уверенностью, что его Moto Guzzi выбрал лучшую электронную конфигурацию, независимо от дорожных условий. Moto Guzzi V85 также представляет Moto Guzzi MIA, новую мультимедийную платформу, которая обеспечивает неограниченное соединение между TFT-экраном вашего V85 и вашим смартфоном.

Moto Guzzi V9V9 Bobber - спортивный костюм, который вдохнул жизнь в сегмент. С уникальной индивидуальностью, формами анеги и эстетикой характеризуется большими шинами, типичными для периода после Второй мировой войны. Новый Bobber Sport отличается спортивной задней подвеской от Ohlins в сочетании со спортивным сиденьем с акцентом на низком положении.

Новый модельный ряд Vespa GTS теперь включает пять версий: Vespa GTS, GTS Touring, GTS Super, GTS SuperSport и новый технологичный Vespa GTS SuperTech, цветной TFT-дисплей, который обеспечивает максимальное подключение к любому смартфону с системой VESPA MIA. Каждая из новых версий оснащена новым улучшенным двигателем High Performance Engine и полностью светодиодными фарами.

Классическая версия Vespa GTS доступна в цветах Dolomite Grey (серый) и двух новых цветах: Relax Green (зеленый) и Energy Blue (синий). Vespa GTS Touring выделяется своим верхним обтекателем, не нарушая элегантности, благодаря уменьшенному заднему багажнику. Доступен в цветах Vignola Red (красный) и новый Forest Green (зеленый).

Версия GTS Super воплощает в себе типичные ценности Vespa GTS, такие как стиль, комфорт и безопасность, а также высокий уровень спортивности. Мгновенно узнаваемый по черным колесам с ромбовидным ободом и сиденью с двойной обивкой и краем, он доступен в четырех цветах: Innocence White (белый), Polished Black (черный), Passion Red (красный) и новый Summer Yellow (желтый). .

Новый Vespa GTS SuperTech представляет собой вершину Nagama GTS, максимизируя спортивное мастерство и технологии. GTS SuperTech - первый большой мопед Vespa, оснащенный полностью цифровой приборной панелью благодаря полноцветному TFT-дисплею с 4,3-дюймовым дисплеем, а также системой подключения смартфона VESPA MIA.

Piaggio Medley - легкий скутер, оснащенный современными технологиями, предлагающий комфорт и богатство оборудования скутеров более высокого класса. Medley Special Edition дополняет линейку Piaggio, оснащенную 4-клапанными двигателями i-get125 и 150 куб.см с электронным впрыском и жидкостным охлаждением. Семейство одноцилиндровых двигателей поднимает планку качества, надежности и ограничения выбросов.

Start & Stop, ABS, технология «световода»: Piaggio Medley был рожден, чтобы быть лидером, воплощающим ценности качества, стиля и технологий. Piaggio Medley - единственный скутер в своем классе, способный разместить под сиденьем два полнолицевых шлема, превращая его в небольшое хранилище для предметов первой необходимости. Piaggio Medley доступен в трех версиях: Medley, Medley S и новый Medley Special Edition. Piaggio Medley предпочитает классические элегантные цвета, такие как жемчужно-белый, полированный титановый серый (седло и внутреннее коричневое) и полуночно-синий (с черным седлом и внутренней частью). .

Новый Medley Special Edition еще больше подчеркивает спортивное поведение Medley S с помощью нескольких уникальных дизайнерских приемов, в том числе графических деталей, сочетающих синий цвет с другими углеродными элементами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика