Биоревитализация в клинике «Марии Шутовой»

Для улучшения своей внешности люди прибегают к различным косметическим процедурам. Одной из них является биоревитализация в клинике "Марии Шутовой" https://www.maria-shutova.ru/services/injection-cosmetology/biorevital/. С помощью этой процедуры можно избавиться от уже появившихся морщин, путем введения гиалуроновой кислоты. Рассматриваемая жидкость увлажняет увядшую кожу и насыщает ее полезными компонентами, благодаря чему можно помолодеть. Процесс старения после проведения биоревитализации значительно замедляется.

Благотворное влияние процедуры на кожу

Сразу же после проведения биоревитализации в клинике "Марии Шутовой", гиалуроновая кислота способствует поступлению воды к коже, в тех местах, где были сделаны инъекции. Даже, когда под кожу уже не вводят рассматриваемое вещество, организм начинает сам вырабатывать его. Так стимулируется синтез гиалуроновой кислоты в кожном покрове человека. И потом омоложение происходит само собой.

Многие пациенты опасаются того, что после первой процедуры биоревитализации им придется все время ходить на инъекции или аппаратные процедуры. Однако в реальности все происходит совсем не так.

Проведение биоревитализации в клинике "Марии Шутовой"

Рассматриваемую процедуру необходимо назначать в тех случаях, когда кожный покров очень сухой или при появлении растяжек. Естественно, чаще всего косметологи назначают биоревитализацию после появления морщин.

В наше время существует несколько типов данной процедуры. Все зависит от того, каким способом происходит введение гиалуроновой кислоты. Поскольку кроме обычных инъекций можно провести аппаратную процедуру, где будет использован лазер или ток.

За несколько дней до проведения биоревитализации следует начать принимать витаминные комплексы. Тогда можно избежать разрушения сосудов, и уменьшить срок восстановления.

Данную процедуру чаще всего проводят на лицевой части тела. Но для того, чтобы избавиться от растяжек после беременности, многие представительницы прекрасного пола обрабатывают зону живота.

Биоревитализацию смело можно сочетать с другими процедурами под строгим контролем косметологов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика