0riflames.by — онлайн-каталог «Орифлейм» для Беларуси

В этом актуальном каталоге представлена самая популярная косметика шведской компании Oriflame. Эта косметика поможет сделать ваш образ более женственным и естественным, для просто нужно просто просмотреть каталог, и вы увидите, насколько огромен выбор продуктов. В каталог орифлейм для Беларуси 0riflames.by входит только тщательно отобранная косметика, разработанная профессионалами.

Компания Oriflame работает на рынке косметики уже более 50 лет, имеет собственные профессионально оборудованные лаборатории для разработки новых и совершенствования старых косметических средств и безграничный опыт в производстве косметики, которая удовлетворит современного покупателя. С каждым годом она завоевывает все больше женских сердец. Каждый новый продукт проходит строгий отбор и контроль качества, именно поэтому Oriflame считается одной из самых качественных марок в Европе и странах СНГ.

Обзор каталога 10 2021 (Беларусь)

Каждая модница сможет найти нужные и полезные продукты в этом каталоге. Манящие новинки, скидки и акции на этот раз просто невероятны!

Среди предложений каталога особенно выделяются ароматы, известные уже много лет. Туалетная вода Eclat Toujours с отличным тонизирующим и освежающим ароматом мяты, ириса и дубленой кожи идеально подходит для мужчин. Предоставляется скидка 60% на аромат. Также заявлены огромные скидки на доступные женские ароматы, например, на фруктовый аромат Infinita и парфюмерную воду Amber Elixir.

В ярких новинках SE Blazing Warmth и SE Wild Hearts ярко раскрываются ноты дикого розмарина, сладкой мирры, мускуса, цветов пижмы, березы и апельсина. Кстати, на специальных крышках бутылок есть изображение этих ноток.

Занимательный факт: компания Oriflame выступает за экологическое направление. Поэтому была выпущена экологичная хлопчатобумажная хозяйственная сумка и пробковая кофейная кружка с многоразовой крышкой.

Важно подчеркнуть глаза. В каталоге представлен выбор не только туши для ресниц, но и косметики, такой как тени, карандаши, подводки для глаз и даже накладные магнитные ресницы. В этом сезоне актуальны стойкие формулы, которые не растекаются от пота или влаги, вам стоит попробовать водостойкую тушь OnColour со скидкой 50%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика