Занятия с фитнес тренером в сети клубов «REPUBLICA»

Сегодня я расскажу Вам о сети фитнес-республик https://republika.ru. "Република" имеет 5 различных клубов: Валовая, Новогорск Олимпийская, Новогорск Заречная, Митино, Иваново. На сайте регулярно появляются различные выгодные позиции, новости и акции. К примеру, в начале июня было анонсировано горячее летнее предложение: "Бассейн + фитнес для всей семьи в клубах Republika Олимпийская и Валовая. Месяц безлимитного фитнеса от 3.750 рублей!" Выглядит достаточно выгодно, если смотреть на базовые тарифы спортклубов.

На сайте предлагается множество различных видов занятий с фитнес тренером и тренировок: групповые, силовые, функциональные, водные, на гибкость и восстановление, аэробные, танцевальные, восточные практики и единоборства и. т. д.. К каждому виду тренировок отдельно прилагается список преимуществ, которые получит человек, выбрав именно этот тип.

В клубе у Вас всегда есть возможность оформить карту, после чего сможете до определенного момента бесплатно посещать тренажерный зал. Также клиент имеет право на заморозку карты. Это необходимо, если Вы заболели или уехали, но драгоценные оплаченные дни терять не хотите. В разделе "Заморозка карты" на сайте написано следующее: "Для осуществления временной приостановки действия клубной карты отправьте заявку, заполнив данную форму, и дождитесь звонка менеджера для завершения операции. Подтверждением успешной операции является письменное уведомление от менеджера." Я думаю, выгода и удобство операций на этом сайте вопросов не оставляют.

Также здесь Вы сможете найти полные списки тренеров по каждому конкретному клубу, что гарантирует надёжность. А если Вы хотите устроиться на работу в "Републику", то раздел "Вакансии" Вас точно порадует. Компания сообщает, что спрос на сотрудников присутствует: "Сеть фитнес-клубов REPUBLICA ведёт дополнительный набор тренеров тренажёрного зала в Москве и Химках".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика