Деятельность Виктории Дараковой

От высшего медицинского образования – к йоге и ведам. Виктория Даракова изучала материальное образование, но предпочла духовный мир. Сегодня Даракова фармацевт преподаёт йогу-как практику, так и теорию. Если вас интересуют Янтры. Астрология. Йога ?? консультации и онлайн, заходите на сайт yantra.lv.

Виктория Даракова проводит занятия. Её сильные стороны:

• Более 20 лет практики йоги.
• Высшее образование в сфере медицины.
• Получила сертификат йога-терапевта.
• За её спиной 12 лет опыта работы преподавателя Ведических курсов.
• Написала собственную книгу.

Направление Виктории Дараковой-это астрология, Аюрведа, йога. Она помогает множеству людям улучшить свою жизнь, изменить её к лучшему, поменять своё мышление, мировоззрение. Изменить жизнь с помощью Ведической нумерологии возможно. С её помощью можно построить гармоничные, здоровые отношения, воспитать уникальных детей, открыть их таланты. Виктория помогает найти своё место в жизни, сильные стороны, таланты.

Для неё Ведическая традиция и йога-жизненный уклад, путь принятия и познания себя. Виктория практиковалась у различных мастеров Латвии, Индии, Англии, Америки, России, Украины. Всегда училась в разных школах и изучала различные виды йоги. До сих пор совершенствует свои знания. Виктория Даракова использует и консультирует, учит Ведическим знаниям, таким как Аюрведа, Хатха йога, Васту шастра, Ведическая космология и законы кармы и многому другому.

Виктория имеет высшее медицинское образование. В 2011 году создала прекрасную книгу «Гармония дома. Васту шастра».

Виктория Даракова очень много путешествовала по Индии, также была в Непале и Тибете. В нынешнее время, она сама организовывает путешествия по миру с группой йогов, которых она ведёт самостоятельно в священные места силы в Гималаях. Йога-туры Виктория посвятила путешествиям по местам Силы, Энергии с йогой. Духовно отдыхать Даракова предлагает в Непале, Индии, Израиле, Турции, Бутане, Тибете. Это странствие – духовное, вход в святые места. С большим восторгом меняет жизнь своих друзей на позитивную, красочную и интересную, полной крутых эмоций. Это вдохновляет Викторию все больше совершенствоваться, прогрессировать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика