Турецкий сериал Доверенное о жестокой жизни и судьбоносном подарке

Драма в турецком сериале ДоверенноеЛюбые трагические события в жизни со временем награждаются. Как бы человек не страдал, он получит двойную награду, ведь судьба хоть и непредсказуемая, а порой и жестока, но отплатит за выдержанные испытания вдоволь.

История, показана в сюжетной линии телесериала Доверенное, который можно посмотреть на сайте www.benjamin.ru/articles/9/ml-9-0015.html, открывает нам мир бедных и богатых людей. Ко всему этому присоединяются разнообразные человеческие чувства: злость, ненависть, разочарование, нежность, любовь и доброта. Абсолютно все качества, существующие в мире, мерцают в сюжете многосерийного фильма. Главные герои показывают великолепную актерскую игру, открывая всю эмоциональную палитру зрительской аудитории. В сериале есть две стороны медали: орел — жестокость и ненависть, решка — любовь и забота. Какая же сторона выпадет, если подбросить монетку? Возможно, будет решка, но исключительно после длительных выпадений орла.

Ненависть породила любовь

Кажется, что сюжет банальный и всеми заезженный. Главные герои враждовали, затем страстно влюбились в друг друга. Но не все так просто. Действующие лица многосерийного фильма по имени Яман и Сехер, встретились по печальному и трагическому обстоятельству. Родственники будущих влюбленных погибли при загадочных обстоятельствах, оставив сироткой пятилетнего мальчика по имени Юсуф. Опеку над несовершеннолетним сначала оформил Яман, будучи обеспеченным и состоятельным мужчиной, он мог обеспечить племяннику достойное будущее. Но, мужчина не имел опыта в родительской заботе и проявлении любви к маленьким детям. Это и чувствовал Юсуф, ему так хотелось материнской любви и тепла. И тут появляется Сехер, незнакомая тетя.

Она не только красивая и добродушная девушка, еще и весьма заботливая. Проявляя тепло к мальчику, героиня навеки покорила его хрупкое сердечко. Началась война за внимание мальца. Яман применял всевозможные силы, будто сражаясь с заклятым врагом, но никак не с женщиной. В целом, Яман не привык общаться с противоположным полом. Мужчина не считал, что взаимоотношения приводят к хорошему. Сехер только показывала свою настойчивость и потребность в племяннике. Война была достаточно длинной, но любовь победила ненависть.

Все произошло постепенно, мелкими шажочками. Сюжетная линия настолько непредсказуемая, что порой зритель находится в шоковом состоянии от увиденного. Наблюдать за такими изворотами судьбы одно удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика