Обзор игры «LSD Арена»

Общие сведения

Собирать карточки героев и сражаться против других игроков, использовать свою удачу и стратегическое мышление на максимум, битва - вот что главное в игре "LSD Арена".

Требования

Не требовательна к мощностям смартфона, и при этом обладает хорошей графикой и увлекательным игровым процессом. Начать играть после скачивания https://play.google.com/store/apps/details?id=com.DreamCraftStudio.LSD сможет даже ребенок, но что бы достигнуть высот в рейтинге и стать номером один среди всех пользователей необходимы недетские навыки и умение планировать свои действия на перед.

Игровой процесс

Игра представляет собой сражение один на один между игроками из разных уголков мира, каждому из них доступен один из четырех классов:

  • Атакующий – повышенный урон и живучесть
  • Лекарь – вылечи себя и своих союзников
  • Мародер – хитрость это про него
  • Вампир – забери все жизни у своих врагов

А обильное количество персонажей, которые могут обладать одним из вышеперечисленных классов, смогут прийтись по вкусу даже самым требовательным пользователям.

Собрать монеты путем сложных битв, и потратить их на улучшения своих персонажей для достижения более высоких планок.

Несмотря на то, что игра находится на стадии разработки, DreamCraft Studio уже радуют игроков большим количеством красочных игровых локаций и музыки, которая унесет пользователей в великолепный фентезийный мир.

История разработки

Первый тизер-трейлер игры был показан еще год назад, уже тогда было видно сколько работы проделали разработчики. Качественная анимация каждого удара, каждого движения для каждого персонажа. А комбинация классов и персонажей проделана с учетом большого разнообразия игрового процесса, и доставления пользователям незабываемых ощущений от игры. Уже сейчас видно, что игроки в восторге от продукта, и игра затягивает на долгое время всех, от самых младших пользователей, до более старших и опытных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика