Как найти хорошую службу такси?

«Как найти хорошую службу такси?» – подобными вопросами задаётся каждый человек, который хоть раз в жизни попадался на не очень адекватного таксиста. Так что давайте мы разберём, как именно стоит выбирать такси и на что лучше обращать внимание.

Главное внимание.

Если у такси есть собственное приложение и при этом любые документы открыты (естественно те, которые можно и нужно держать открытыми), то стоит обратить внимание на таксиста. Да банально, однако это один из лучших способов. После чего сделать скриншот с номером машины и фотографией водителя и отправить их другу или подруге. По желанию можно приложить гео метку, которая будет показывать где вы именно были и в какое время. Все это обезопасит вас от того, что если водитель решит что-либо делать с вами, кроме того, чтобы довести до адреса, у вас будут доказательства, что вы сели в его автомобиль, а не посадили какого-то левого человека.

Чем больше информации вы соберете на таксиста за короткое время, тем лучше и быстрее будет, ведь вы будете в большей безопасности, когда водитель будет понимать, что вы слишком много знаете о нём.

Так что это два основных критерия, которые стоит выполнять при каждой поездкой. Попутно пытаясь понять, подходит ли вам это такси или стоит перейти на какое-либо другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика