Как соблазнить девушку?

Мужчины владеют большим количеством различных искусств, однако есть, то в чём им нет равных – это очаровывать девушек. Этот талант есть у каждого, необходимо только немного поверить в себя, для того чтобы всё получилось. Ниже представлены несколько советов, как пикапить девушку, то есть соблазнять представительниц слабого пола.

Совет №1 - не тормозить

Действуйте, как можно быстрее, когда объект вашего желания близко. Во-первых, это поможет вам создать эффект неожиданности и дополнительное время для очарования красотки. Во-вторых, лишних вопросов в голове у девушки даже не успеет возникнуть.

Совет №2 - будь оригинальным

Поверь, девушки не любят банальных и заезженных подкатов, а тем более скучных и неинтересных парней. Поэтому для первого впечатления быть оригинальным достаточно важно. Если вы знакомитесь с девушкой в парке, которая сидит и читает книгу, то можно начать цитатой из вашей любимой книги. Данное действие покажет не только вашу оригинальность, но и сделает вас более романтичным.

Совет №3 - делать комплименты

Золотое правило, которое невозможно не знать, это то, что девушки любят ушами. Хорошо сделанный комплимент сделает вас на шаг ближе к вашей цели, ведь каждая желает быть особенной и ей будет приятно услышать это, особенно, от мужчины.

Совет №4 – покажите свою уверенность в себе

Мысленно представьте, что вы уже добились цели и действуйте, это придаст вам уверенности. Не дайте почувствовать девушки, что вы не уверены, всем своим видом доказывайте обратное. И тогда результат не заставит себя долго ждать.

Совет №5 – установите зрительный контакт

«Eyes to eyes» - является одним из самых простых и в то же время действенных способов установления не вербального контакта. При общении ваши зрачки и зрачки понравившейся вам девушки должны быть расширены.

Теперь, используя все эти советы, которые написаны выше, вы можете не сомневаться в своих силах и с уверенностью соблазнить любую девушку, с которой желаете познакомиться и не только…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика