Эпиляция зоны бикини – что нужно знать

Эпиляция зоны бикини в салоне красоты BeBeauty. Как проводится процедура, в чем ее преимущества и почему стоит обращаться к профессионалам.

Наличие волосяного покрова в интимной зоне вполне естественно, но назвать его привлекательным трудно. Чувство дискомфорта из-за него может преследовать повсюду. Скованность на пляже, стеснения на свидании – обо всем этом можно забыть. Сегодня эпиляция бикини позволяет навсегда избавиться от надоевших волос, в этом уверены специалисты салона красоты BeBeauty.

Коротко об области глубокого бикини

Многим женщинам свойственно удалять волосы только в зонах видимых участков, проходящих по линии трусиков, что считается классическим вариантом. Эпиляция и депиляция подразумевает полное удаление волосяного покрова со всех участков интимной зоны: лобка, наружных половых губ, между ягодицами. Прежде чем идти на процедуру, стоит четко разобраться в понятиях эпиляции и депиляции. Первая подразумевает удаление волос на длительный срок, который может достигать нескольких лет. Вторая имеет кратковременный эффект и может быть проведена как в салоне, так и дома самостоятельно.

Чем отличается эпиляция от депиляции

Многие ошибочно полагаются, что эти два понятия являются синонимами. Однако это совсем не так. Безусловно, у обеих процедур конечная цель одинаковая. Проблема избавления от нежелательного волосяного покрова решается в обоих случаях. Но достигается результат при этом совершенно разными способами.

С помощью эпиляции глубокого бикини избавление от волос происходит путем разрушения волосяной луковицы. Но стоит отметить, что процедуру должен проводить лучший специалист, поскольку она требует определенных навыков и знаний. После лазерной эпиляции зоны бикини волосяной канал зарастает, таким образом на обработанном участке волос перестает обновляться и расти. Современная косметология практикует несколько методов эпиляции: фотоэпиляцию, электроэпиляцию и лазерную.

Депиляция заключается в удалении волос, не касаясь волосяного фолликула. За счет этого эффект глубокого бикини имеет кратковременный срок, уже спустя несколько недель волос обновляется и начинает расти заново. К депиляции относится любое удаление волос механическим способом: ваксинг или бритье, процедуры шугаринга и использование эпиляторов или полосок с воском.

К преимуществам лазерной эпиляции можно отнести не только длительный эффект от процедуры, но и отсутствие дискомфорта после нее. Такие проблемы как гнойнички, микроожоги и рубцы – полностью исключены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика