Боксеры или плавки — что лучше?

К счастью, те времена, когда на прилавках магазинов была только одна модель мужских трусов «семейные», давно канула в Лету. Сегодня разнообразие нижнего белья для представителей сильного пола почти так же велико, как и для женщин.

Но есть модели, которые наиболее популярны уже на протяжении долгих лет – это плавки и боксеры. Какая же из них лучше и удобнее, разберемся.

Боксеры или плавки - битва титанов

Именно боксеры и классические плавки занимают более 90% среди всего разнообразия мужских трусов. Так какая же модель лучше? Однозначно ответить на этот вопрос трудно, поскольку подбор такой интимной детали гардероба сугубо индивидуален и нередко зависит от строения тела человека. Также при выборе нижнего белья стоит учитывать и какая одежда будет одета сверху.

Плавки менее стесняют движения, поскольку не фиксируются на бедрах. Но это же может служить и их недостатком – они нередко натирают нежную кожу в складке тела, где внутренняя сторона ноги переходит в паховую зону. Слегка удлиненные боксеры помогут избежать такой неприятности.

Мнение врачей

По данным Американской ассоциации урологов те, кто предпочитает боксеры, имеют более подвижные половые клетки. Процент «живчиков» в сперме любителей удлиненных трусов примерно на треть выше, чем у тех, кто носит плавки. Объясняют такое положение дел врачи тем, что боксеры обеспечивают оптимальную с анатомической точки зрения поддержку половых органов. Кроме того, в них, как в чуть более просторной модели, лучше воздухообмен. Проще говоря – мужчина меньше перегревается в этом месте.

Что же касается третьего немаловажного момента, который помогает сделать выбор в пользу той или иной модели, а именно сексуальная привлекательность для партнерши, то и тут мнения разделились. Девушки примерно поровну отдал предпочтение плавкам и боксерам.

Вывод прост – нельзя однозначно сказать, какая модель лучше. При выборе необходимо ориентироваться на личное удобство и особенности телосложения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика