Элегантная офисная одежда — создаем свой стиль

Офисная одежда летом так же важна, как и в другие поры года. Но в некоторых офисах есть определенные требования к сотрудникам. Хорошей новостью является то, что все больше и больше входит в тенденцию быть красивыми, индивидуальными, но и элегантными на работе, без необходимости при этом носить скучные костюмы с белыми рубашками. Сайт fabrika-mody.ru предлагает сотрудницам офисов большой выбор стильной и модной одежды.

Платья

Женские офисные платья в этом сезоне рекомендуется носить цветочные, с полосами и точками. Цветы добавить женственности и стиля. Длина платья до колена является, пожалуй, оптимальной на данный момент, с не слишком глубоким декольте. Купить платье недорого вы всегда сможете в через сайт fabrika-mody.ru.  Цвета вы можете позволить себе такие, которые соблюдают правила вашего офиса. Но если они не распространяются на вашем рабочем месте, выбирайте пастельные тона, розовый, голубой, желтый, зеленый, бирюзовый, красный, оранжевый. Всегда носите с собой в офис пиджак или болеро.

Юбка

Юбки должны быть прозрачными или с высокой посадкой. Также можно выбрать юбку с высокой талией в сочетании с элегантной рубашкой с коротким рукавом. Если в вашем офисе дресс-код дает больше свободы для цветов и рисунков, сделайте сочетание полос и точек.

Брюки

Цветные брюки или джинсы покажут вашу индивидуальность. Они не только являются модными в современном мире, но их цвета способны также и увеличить ваш позитивный настрой. Сочетайте их с шелковой рубашкой с цветочными мотивами.

Жилеты

Жилет также можно одевать, но только, если он качественный и дорогой. Обыкновенные ребристые топы и бретельки носить не рекомендуется. Жилет должен быть красивым, иметь особый шарм, особенно, если планируете сочетать его с классической юбкой или брюками. Бюстье можете себе позволить в деловом наряде, если оно не слишком открывает пупок и шею. Добавьте к нему роскошное ожерелье или шелковые шарфы.

Обувь и аксессуары

Они не обязательно должны быть дорогостоящими, чтобы выглядеть стильно. Всегда важно понимать, какие ювелирные изделия следует добавить в собственный стиль, чтобы сделать его превосходным. К шелковой блузке не подойдут пластиковые аксессуары в неоновые цвета. Если вы выбрали розовую сумку, то вам не нужна обувь, головные уборы и другие аксессуары этого же цвета. Когда вы обуваете сандалии, следует обратить внимание на педикюр. Ваши ноги должны быть без волос, ногтей и находиться в хорошем состоянии.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика