Подвесные люстры от Petrasvet-shop.ru

Люстры от https://petrasvet-shop.ru/lyustry/lyustry-podvesnye/ создают приятную, уютную и дружелюбную атмосферу в доме. Каждый подвесной светильник естественным образом привлекает внимание в самом центре комнаты и с первого взгляда раскрывает ваш вкус к дизайну интерьера. От увлечения ретро-предметами или винтажным оборудованием до скандинавского минимализма. От роскошного антиквариата до деревенской непринужденности. Самое главное, люстра просто хорошо освещает обеденный стол.

Почему стоит покупать люстры «ПЕТРАСВЕТ»?

Это правильное решение в силу следующих причин:

  • доступность ценовой политики осветительных приборов;
  • высокое качество, гарантированное одной из лучших российских компаний;
  • большой ассортимент моделей люстр,
  • люстры для всех типов жилых помещений.

Как высоко над столом повесить подвесную люстру?

Низкорасположенный подвесной светильник любого типа будет мешать вам. Он может даже закрыть обзор человеку, сидящему напротив вас. Или это будет беспокоить вас каждый раз, когда вы садитесь за стол и встаете из-за него.

Общее правило: подвешивайте люстру примерно на 80–100 сантиметров над столом.

Начните с этого уровня, даже если вы выбрали светильник с регулируемой высотой. Вы увидите  при необходимости вы всегда можете его укоротить.

Можно ли регулировать подвесные люстры по высоте?

Многие подвесные светильники и люстры имеют регулируемую высоту благодаря практичной системе шкивов и противовесов. Просто потяните их вниз или снова поднимите с легким нажатием, чтобы вы могли легко регулировать освещение:

  • Когда люстра висит прямо под потолком, она может освещать всю комнату.
  • Когда вы опускаете его, свет фокусируется на столе или кухонном острове, где он вам нужен.

Можно ли купить подвесной светильник с сенсорным диммером?

Конечно. И с его помощью настроить интенсивность света действительно очень просто  вы можете изменить резкий свет на приятно мягкий или меланхоличный, приглушенный одним прикосновением. Кроме того, некоторые сенсорные диммеры оснащены памятью. Поэтому, когда вы включаете свет, интенсивность света будет такой же, как и при последнем выключении. Удобно, не правда ли?

Выпускаются ли также подвесные люстры с дистанционным управлением?

Сегодня пульте дистанционного управления уже установлен множество подвесных светильников. Таким образом вы настраиваете освещение, не вставая с кровати или дивана.

Если вы предпочитаете использовать смартфон вместо пульта дистанционного управления, это тоже не проблема. Есть источники света, которыми вы можете управлять с помощью телефона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика