Метандиенон, известный как «метан»: описание

Метандиенон, известный как «метан»: описание

В спортивной медицине это средство считается допингом. Анаболический стероид используется с целью увеличения массы мышц. Препарат выполняет широкое воздействие на организм: усиливает ассимиляционные  процессы, способствует формированию позитивного баланса азота, делает распад подкожного жира ускоренным. 

Это средство стало известно еще в конце пятидесятых годов 20 века под именем «Дианабол». Известно, что многие годы препарат, выпускаемый в таблетированном виде, вовсе не считался допингом. Спортсменам было запрещено применять только стимулирующие средства. На сегодняшний день «метан» применяется в медицине для разных целей.
Simply Shredded — Dianabol Before And After Transformations  

Метандиенон в виде таблеток: назначение

Сдержанные андрогенные и заметные анаболические свойства препарата «метан» позволяют использовать его в широком спектре назначений. Так, в современной медицине его используют:

  • при лечении ожогов;

  • при выявленной почечной недостаточности;

  • с целью наращивания мышечной массы. 

 

Это полезное средство помогает организму человека, потерпевшему тяжкие травмы. Назначается после проведенных операций и лучевой терапии. При прогрессивной дистрофии мышц — рабочее и очень продуктивное средство. 

How Long Does Dianabol Take To Promote Impressive Results? |  Steroids-USA.ORG

Купить «метан» в Астане вы можете онлайн в нашем интернет-магазине. В каталоге предложено несколько вариантов орального применения. Таблетки — удобная форма, которую без труда могут использовать не только взрослые. Ведь «Метандиенон» назначается и подросткам при задержке полового созревания. 

Побочные действия и передозировка «метана»

Известно, что «Метандиенон» или «Данабол» могут вызывать побочные действия, которые у мужчин и женщин различаются. Так, у представителей «сильного пола» могут наблюдаться:

  • пигментация кожи;

  • замедленный рост;

  • неприятные ощущения в мочевом пузыре (частые позывы). 

 Bodybuilder who forcefed himself reveals how his father's stroke motivated  him to lose almost 10st | Daily Mail Online 

У женщин отмечают вирилизм и гиперкальциемию. 

Чтобы избегать таких последствий, нужно тщательно контролировать уровень в крови некоторых веществ: холестерина, гематокрита и других. 

«Метандиенон» — полезное, важное, серьезное анаболическое средство, цена которого может «кусаться», но его точно стоит купить при особых показаниях и с целью наращивания мышечной массы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика