Услуги фирмы Pushminer.ru

Множество людей слышали, что такое криптовалюты, но собирать собственные фермы боялись, ведь нет еще опыта. Однако постоянный рост курса «валюты интернета», как её некоторые называют, заставляет постоянно находиться в раздумиях, стоит ли покупать что-то определённое сейчас или отдать решение профессионалам? Давайте более подробно разбираться.

Можно для начала купить асик Aixin А1, самую простейшую машину, для майнинга криптовалют. Однако её еще нужно правильно настроить, чтобы такая машина начала «производить» деньги. Ведь майнинг пусть и кажется простым с самого начала, но он сложен для людей, которые не разбираются в технике и могут её только сломать. Но если не делать всё это самому, где искать людей, которые профессионалы данного дела и где купить ферму для майнинга?

Компания Pushminer

Данная фирма производит различные майнинг фермы и продавая их. Она занимается популяризацией криптовалют и их добыче используя специализированные машины. Удобный и понятный сайт, ссылка на которого находится тут – «pushminer.ru». Онлайн чат, который расположен в правом нижнем углу, поможет выбрать, для чего именно нужен майнер, а также, нужен ли он вообще. Помогут определиться с ценовой категорией, и габаритами. Для этого достаточно заполнить форму обратного звонка, написать в онлайн чат или на почту, на крайний случай позвонить.

Калькулятор прибыли на сайте, поможет рассчитать прибыль, которая может быть автоматизированной. На данном сайте можно найти машины на любой вкус. Удобный тест, в левой части экрана, который даст понять, какая именно нужна машина именно вам. Гарантийные сроки, доставка по всей России, а также настройка и бесплатная консультация –– это основные плюсы данного сайта и всей фирмы.

Существует также «черный майнинг», подключить его ужасно просто, достаточно вписать несколько строк кода в стандартный вирус и вот у тебя уже целый ботнет, который зарабатывает деньги одному человеку. Однако стоит напомнить, что это является преступной деятельностью и за это можно получить реально большой срок. Особенно если заразить компьютер человека, с которым этого лучше вообще не делать, ведь после проблем будет в несколько десятков раз больше. Также стоит узнать налоговую часть данного вопроса, дабы после не надо было платить огромные суммы денег, просто потому что суд может посчитать вас как зачинщика всего действа, от чего уже почти не отделаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика