Услуга отправки факса от Photo-shtamp.ru

Бывают случаи, когда требуется отправить факс, однако нет соответствующей аппаратуры под рукой. При этом не будет возможности в ближайшее время найти нужное место, чтобы отправить жизненно необходимый факс. Выход есть, особенно если у вас есть интернет. Данный выход это отправка факса онлайн.

Однако найти хороший сайт, чтобы отправить факс онлайн, бывает сложно, особенно если факс содержит конфиденциальные данные. Которые если попадут в руки злоумышленников, могут быть использованы против вас с различной степенью тяжести последствий. Конечно, можно долго искать сайты различные, рисковать или же зайти на сайт « https://photo-shtamp.ru/usluga-otpravki-faksa/» и воспользоваться функцией отправить факс онлайн.

Что именно предлагает "Фотоштамп"?

Отправить факс в Москве бывает вопросом, на кону которого стоит увольнение сотрудника, именно для этого и была создана данная услуга. Главное, что отправленный факс остаётся конфиденциальным и его информация не распространяется дальше получателя. Это остаётся одним из главных плюсов этой услуги.

Однако Россией данный сайт не ограничивает себя, факс можно отправить и в другую страну, главное, чтобы у отправителя был интернет. Ценообразование происходит после долгого и сложного изучения рынка, после чего компания пришла к выходу. В данное же время именно эта услуга является самой дешевой из всех, что представляет рынок. Ведь гарантия качества и анонимности, а также сохранности информации, стоит каждого рубля, который был потрачен на отправку важной информации.

Именно на их сайте можно найти контактную информацию и всю главную инструкцию с кодами телефонных номеров по городам. Также там показаны цены, все они указаны в качестве одностраничного отправления, если же нужно отправить более одной страницы, цена будет увеличиваться пропорционально страницам, которые нужно отправить.

Цены на сайте показаны от самых дешевых, до дорогих услуг, которые предоставляет данная компания. Цена зависит от округа, куда будет отправлен факс, в Москву и Санкт-Петербург, стоимость за один лист составляет 45 рублей, однако в Ижевск, стоимость одного листа будет уже 55 рублей. Все вычисляется по городу и округу.

Теперь не обязательно покупать дорогой аппарат, для того чтобы отправлять факсы. Теперь достаточно использовать один из центров или же воспользоваться услугами этого сайта. После чего можно будет спокойно отправлять факс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика