Модель нового поколения «АвтоВАЗА» — Lada Vesta

Известная всем фирма автомобилей – Lada, выпустил обновлённый автомобиль – «Lada Vesta». Что разделила людей на два лагеря, одни начали обожать новую машину фирмы Lada, другие же наоборот, больше ненавидеть. Однако давайте непредвзято рассмотрим эту машину более детально.

Узнаваемый дизайн, который смотрится эргономично и стильно на дороге. Веста в Тольятти совмещает в себе различного рода дизайнерские решения, которые многие могли бы поставить под сомнения. Однако, достойно выделились несколько факторов, а именно:

  • Стеклоочистители, которые спроектированы таким образом, чтобы не замерзать, как это было в других моделях, от данной компании.
  • Антенна в виде милого акульего плавничка, добавляет доброты агрессивному корпусу.
  • Салон.

И еще множество различных деталей, но давайте остановимся на последнем.

Салон стал еще просторнее, все из-за пересмотренной эргономики передних кресел и заднего дивана. Что позволяет с максимальным комфортом находиться в данном автомобиле.

Новейшая мультимедийная система, которая была пересмотрена и создана в сотрудничестве с другой компанией. Профессионалы называют её –– Смартфоном, внутри машины. И будут правы, ведь полный функционал, телефона присутствует в данном телефоне, а также прекрасный экран с HD разрешением.

Автоматическая коробка передач, на основе Японской фирмы, позволяет поездке проходить более плавно, а также облегчает дорогу водителю. А обогрев руля, позволит в холодную пору, не дать окоченеть рукам, что является несомненным плюсом. Задний диван служит не только местом для переезда 3 людям или для отдыха, но и позволяет сложиться. Что в свою очередь означает увеличение багажного отсека. Складывается диван по 1, 2 или сразу 3 сидениям.

Обновлённый кузов, который состоит из сталей высокой прочности, повышает безопасность на дороге, а встроенная электроника, постоянно следит за обстановкой, что позволяет водителю узнать о какой-либо опасности раньше. Три различных двигателя, которые входят в комплектацию автомобилей, позволяет более гибко выбрать авто, подбирая его под собственные нужды. При этом, каждый из них прошел проверку на нормативы загрязнения среды, что позволяет быть уверенным в том, что вы не вносите большую лепту в загрязнение планеты.

Обновлённая Lada Vesta предстаёт во множестве расцветок, что даёт возможность выбирать под свой вкус, ведь теперь нет строгих ограничений в нескольких цветах, а присутствует обширный выбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика