Какие блузки и платья будут в моде летом 2021?

Мода изменчива, с каждым годом в ней преобладают новые тенденции. В 2021 году направление сменилось на практичные, но оригинальные вещи. Компания https://www.endea.ru/ предлагает приобрести одежду, которая будет выглядеть стильно и модно этим летом. О приближающихся летних тенденциях поговорим подробнее.

Какие блузки будут актуальны летом 2021 году

Модные блузки оптом от производителя обязательно будут отличаться следующими нюансами.

Кожа

Классические блузы понемногу уступают более интересным моделям из кожи. Жакеты из кожи или безрукавки будут выгодно смотреться на любой даме. Однако стоит остерегаться кожзама, он не очень практичен и значительно дешевит весь образ.

Объемные рукава

Винтаж снова в моде в этом сезоне – особенно рукава. Стилисты рекомендуют выбирать блузы с гипертрофированно большими рукавами-баллонами. Рукава фонарики также могут выгодно подчеркнуть фигуру и скрыть недостатки.

Оверсайз

Последние годы оверсайз набирает все большую популярность. Если раньше подобное носили лишь для того, чтобы скрыть лишний вес, то теперь это один из самых модных трендов. Лето 2021 года это прекрасный повод полюбить оверсайз даже если ранее отношение к нему было холодным. Сочетаний можно придумать огромное количество единственным ограничителем в этом деле будет фантазия автора.

Блестящая ткань

Тот факт, что в модных тенденциях снова преобладают блестящие ткани, не значит, что, нужно одеваться, на зависть диско шару, каждый день. Нет, все намного проще – блестящие вещи, это скорее праздничный «лук». Они уместны на какой-нибудь летней вечеринке или рок фестивале. Блузки, жакеты, топы, пиджаки и кардиганы – все это замерцает и сделает ваш образ оригинальным и запоминающимся.

Корсеты

Многим модницам уже не терпится похвастаться своей прекрасной талией, которую они начали «прокачивать» еще с зимы. Как же сделать это максимально стильно и удивить всех вокруг? Ответ прост – корсет. Корсет это один из самых модных аксессуаров 2021 года. Самое приятное в этом аксессуаре то, что его можно сочетать с самыми разнообразными стилями – от повседневного, до спортивного.

Какие платья будут актуальны летом 2021 года

Также в endea.ru всегда можно купить платья оптом и не беспокоиться о модном или устаревшем дизайне.

Романтичные платья

Элегантные полупрозрачные платья отличный вариант для лета – легко и красиво. Особое внимание можно уделить платьям с необычными рисунками или вставками, они выделят владелицу среди многих других и подчеркнут ее неповторимый стиль. Также в моде тенденция на контраст, поэтому сочетать платье лучше всего с кроссовками или босоножками со шнуровкой.

Платья с поясом

Красивое платье с поясом всегда отлично работало на образ. Оно выгодно подчеркнет фигуру и сбалансирует силуэт. Однако стоит быть осторожной в выборе пояса, ведь неправильный пояс сделает медвежью услугу и перегрузит образ. В новом сезоне особенно популярны широкие пояса.

Платья с вырезами

Необычные вырезы всегда привлекали внимание дизайнеров и стилистов моды. В новом сезоне эта тенденция также не осталась незамеченной – вдохновение дизайнеров не знает границ. Они выделяют самые неожиданные места, такие как вырезы по бокам талии, например. Всем смелым модницам на заметку – не стоит бояться вырезов, они красивы, не вульгарны и смотрятся достаточно уместно.

«Кукольные» платья

Нежные платья свободного покроя покорили публику еще в прошлом сезоне. Новый сезон сделает ставку на длину – платья максимальной длины станут красивой частью гардероба, которую очень удобно стилизовать разными вещами и аксессуарами. Стилисты рекомендуют сочетать данные платья с широкими брюками и водолазками в сеточку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика