Znanij.net — hub для учащихся и репетиторов

В статье представлен краткой обзор сервиса znanij.net. Для начала стоит отметить, что не стоит путать с сайтом znanija.com. Это абсолютно разные сайты. На втором люди выкладывают ответы на задания и задачи. А https://znanij.net - компания для учащихся и репетиторов. Слоган: "Подумай о будущем!" И действительно, сейчас многие родители хотят помочь своим детям сдать экзамены или подтянуться по какому-нибудь предмету, И для этого нанимают репетиторов.

Вот тут необходимо предупредить, что на данном сервисе можно найти репетитора для обучения онлайн из городов Украины и Беларуси. Если вы живете там, то это сайт для вас. Впрочем, это не обязательно.

На этом сервисе три категории дисциплин:

WEB - технологии: Изучение информатики, STEM и робототехники, программирования, графического дизайна. Уроки по фотошопу (Photoshop) и веб-Дизайну

Изучение иностранного языка: английского, арабского, французского, испанского, китайского, русского, итальянского, немецкого и японского.

Опытные репетиторы могут стать верными помощниками в освоении наук: биологии, музыки, физики, химии, географии, помогут подготовить ребенка к школе. Смогут привить интерес к зарубежной литературе, живописи, ландшафтному дизайну и др.

На этом сайте можно не только найти репетитора, но и самому им стать. Для этого надо пройти несколько пунктов:

1. Изучение правил совместной работы
2. Регистрация на портале
3. Заполнение анкеты учителя
4. Отвечать на ученические заявки
5. И все. Можно заниматься и зарабатывать.

Для того чтобы самому пользоваться предложениями репетитора, надо посетить сайт, выбрать родной город, нужный для себя предмет, который хочется изучить или подтянуть и войти в курс дела: Проштудировать анкеты. Подобрать подходящего, заключить с ним соглашение, составить договор, обсудить все важные детали, задать нужные вопросы, а именно: стоимость уроков, их количество в неделю и сколько они будут длиться.

Таким образом, образовательный портал Znanij.net- это сайт, дающий простор для вариантов и возможностей учиться и самому преподавать. Принято считать, что у каждого взрослого может быть потенциал стать хорошим педагогом и родителем.Ведь так важно, чтобы между ребенком и взрослым царило взаимопонимание. Чтоб дети были успешными и счастливыми, надо изучить, в каком направлении идет развитие. Подобрать эффективную методику воспитания. Желательно с помощью профессиональных педагогов и психологов. Благодаря описанному сайту обучение с репетитором онлайн может стать комфортным и доступным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика