Женские тестеры от Aromasharm.com

Для начала, давайте разберемся, что такое тестер? Тестер-это демонстрационный вариант продукта. Он изготавливается производителем для ознакомления с продукцией и для продвижение рекламы бренда. Благодаря им, покупатели имеют возможность познакомиться с ароматом, понять для какого времени года он подойдет и как раскроется на коже.

Изначально, тестеры не предназначались для продажи. Их использовали по назначению, то есть для ознакомления покупателя с ароматом. Чаще всего, тестеры выдавались, как подарок за покупку. Но со временем, с развитием интернет-магазинов, тестеры стали продавать по выгодной цене. Стоимость тестера на 10-30 процентов ниже оригинального аромата, это существенно экономит средства покупателя.

Единственный минус, что тестеры идут без оригинальной упаковки, иногда у них отсутствует колпачок. Как правило, демонстрационные варианты выпускаются в больших объемах и на них указывается надпись, что продукт является демонстрационной версией. Поэтому такой вариант не подойдет для подарка, а вот для личного использования - это отличный вариант.

Aromasharm.com - лучший выбор тестеров

Интернет-магазин Aromasharm.com предлагает огромный выбор оригинальных тестеров от передовых производителей. Они не отличаются от оригинального парфюма и имеют все сертификаты. Поэтому покупая продукцию в интернет-магазине https://www.aromasharm.com/index.php/shop-store/testery-oae/zhenskie-testery, вы можете быть уверены в ее качестве.

Существуют миф, что парфюм в тестере отличается от оригинального. Кто-то считает, что оригинальный парфюм, отличается от тестера по стойкости в лучшую сторону. Другие же считают, что стойкость воды в тестере выше, чем у оригинального парфюма. Но это все не соответствует истине. Производителям не выгодно, создавать две линии производства. Парфюм в тестере и оригинальной бутылочке один и тот же. Отличия могут быть только в том случае, если клиент приобретет подделку, а как правило тестеры не подделывают, так как это не выгодно. А вот парфюм в оригинальной бутылочке, подделывают очень часто. Так что приобретать тестеры не только выгодно, но и безопасно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика