Перманентный макияж в Киеве — какой мастер лучше?

Перманентный макияж-одна из самых распространенных косметических процедур. Это часто называют татуировкой. Во время процедуры пигмент "укладывается" в верхние слои кожи и получается своеобразный несмываемый макияж. По мере обновления кожи цвет будет исчезать, но это будет происходить очень медленно. Иногда эффект сохраняется до 6 лет. Это тоже минус-неудачный результат вообще не смыть, а удачный может надоесть.

Татьяна Лепехина - прекрасный мастер перманентного макияжа в Киеве

Сайт мастера перманентного макияжа HTTPS://tatuag.com/. Татуаж в Киеве от Татьяны - гарантия отличного результата, который вам обязательно понравится и вы останетесь довольны надолго. Через сайт вы можете получить бесплатную консультацию, где вам помогут выбрать подходящую именно вам процедуру. Вы также можете получить скидку на процедуру.

Услуги перманентного макияжа и татуировки оказывает профессиональный специалист и мастер международного класса. За время ее карьеры было выполнено более тысячи работ. Он также проводит обучение и выдает сертификаты по окончании обучения. Стаж работы 15 лет. Процедура занимает не более полутора часов.

С 8 по 25 марта проходит акция. Процедуры перманентного макияжа обойдутся от 1100 до 1200 гривен

Татуаж бровей

Стоимость процедуры 2100 гривен (без учета акции). Вы можете внести коррективы или наложить их на другой цвет. В этой процедуре используются следующие техники: техника затенения, техника волос, напыление пудры и техника теней.

Татуаж губ

Стоимость процедуры 2300 гривен (без учета акции). Коррекция и наложение старой татуировки осуществляется: выравнивание асимметрии, визуальное увеличение, подбор текстуры, выбор цвета по желанию, период длительности на выбор, наложение татуировки по договоренности.

Татуаж век

Стоимость процедуры-2400 гривен (без учета акции). Вы можете сделать верхнюю классическую или нижнюю классическую стрелку. Гарантия четкого контура в течение 5-10 минут. Тень тусклого контура в течение 3-5 лет.

Зачем вам нужно делать  перманентный макияж у Татьяны Лепехиной?

  • Это безопасно. Стерильные условия, безопасные пигменты. Татуаж долго не смывается и не размывается.
  • Это эстетично. Стилист-художник поможет вам подобрать правильную форму и натуральные тона, чтобы подчеркнуть природную красоту.
  • Это безболезненно. В начале процедуры проводится обезболивание, чтобы во время процедуры можно было немного отдохнуть и расслабиться.

Татьяна с удовольствием будет вас ждать в своем салоне, чтобы оказать вам качественные услуги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика