Dr. Spiller SkinLab — скажи «да» здоровой коже!

Натуральная косметика решает многое — даже самые тяжёлые случаи. Хотим представить вам бренд Dr Spiller. Состояние кожи напрямую зависит от здоровья. А для восстановления эпидермиса потребуются много сил и взгляд с научной стороны.

Косметика Dr. Spiller — инновация в бьюти-мире от немецких фармакологов, которая уже заслужила статус одной из самых безопасных и успешных фитокосметических линий. Мы основали Dr. Spiller Skinlab, для преображения вашей кожи за маленький промежуток времени, чтобы вы наслаждались ее шелковистостью и безупречностью. Всем будет предоставлена возможность увидеть удивительный эффект уже после первого применения!

Наш единобрендовый салон Доктор Шпиллер единственный в своём роде, и вы сейчас в этом убедитесь:

· Эксклюзивный массаж Dr. Spiller

Предлагается особенный массаж Dr. Spiller с подтягивающим эффектом. Необыкновенность его в том, что мы глубоко и детально массируем лицо и части тела. Это улучшает кровооборот, способствует лифтингу мышц и кожи. Данная методика используется в высокоразвитых странах по всему миру!

· Одновременный массаж в четыре руки

Такую процедуру вы не увидите в других салонах. Двое высококлассных специалиста — косметолог и массажист — выполняют синхронно разные техники массирования. Работники нашего салона — профессионалы своего дела, поэтому они отлично чувствует ваши мышцы, что позволяет делать процедуру на высшем уровне, нежно и осторожно массируя каждую часть вашего тела. Впечатления потрясающие — клиенты погружаются в царство Морфея.

· Бьюти бар

Это неимоверный случай опробовать какое угодное средство от Dr. Spiller. Мы всегда делаем подарок нашим клиентам — индивидуально подбираем мини серию средств под ваш тип кожи. Наши эксперты, высококачественные специалисты-косметологи, также смогут найти фитокосметику Dr. Spiller в режиме онлайн.

· Бьюти хабы

Это события, на которых наши эксперты раскрывают все секреты по уходу. И это касается не только внешнего вида, мы говорим о развитии себя: прокачке лидерских качеств, психологические трюках, косметологических приемах и тайнах визажистов.

· Бокс со счастьем

Мужчины безумно любят нас — мы создали оригинальный красивый бокс для любимой, в котором вмещается превосходный рецепт свежей внешности, найдений с помощью персонального подхода. Все самые лучшие ощущения гарантированы владелице такого бокса.

Мы помогаем прекрасной половине человечества улучшать свой мир с помощью удовольствия и красоты в Spa сфере Dr. Spiller SkinLab — жить комфортно, ярко и со вкусом! Создавать, творить, выигрывать! Наполняться радостью и позитивом — избавляться от усталости и морального напряжения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика