Букеты из роз от Pandafl.com.ua

Удивительные розы — это прекрасный и восхитительный мир цветов, который изумительно красив и разнообразен. Всевозможные сорта и палитра оттенков розовых соцветий, как никакие другие цветы, могут продемонстрировать любовь, уважение, страсть или праздничное настроение дарящего их человека.

Издревле роза считается царицей цветов. Букет белых роз подходит для выражения симпатии или любви. Чаще всего они ассоциируются с чистотой и невинностью, поэтому белые розы дарят на свадьбу, день рождения ребенка или новоселье. Красные розы — символ любви и вечной романтики, персиковые бутоны олицетворяют скромность и очарование. Ярко малиновую розу преподносят для выражения искренности и признательности, а также для того, чтобы языком цветов сказать «Спасибо!». Самые искренние пожелания и горячие чувства выражают оранжевые розы. А вот благородный букет из роз бордового цвета считается спутником пылких любовников.

Услуги Pandafl.com.ua

Наш проект «PandaFL» уже несколько лет предлагает своим дорогим клиентам и друзьям самые красивые качественные букеты и композиции из роз. Мы работаем только со свежими цветами. Флористы нашего проекта специализируются как на миниатюрных букетах, так и на розах 120 см, композициях в 101 и более роз. Мы уверенны, что роза является самым любимым и популярным цветком для букетов во всем мире. Это самый продаваемый срезанный цветок, ведь розы уместны на любом празднике, начиная от дня рождения до Дня Святого Валентина. Даже без повода букет из розовых бутонов способен растопить сердце маме, любимой девушке или подруге.

Отдельное место в нашем каталоге розовых букетов занимают композиции из кустовых роз. Они составлены из множества аккуратных и нежных нераскрывшихся бутонов. В руках наших флористов данные композиции эффектно дополняются другими растениями, оригинальной упаковкой и другим натуральным или искусственным декором. Наши букеты из кустовых роз отличаются величественностью и королевской красотой. У нас можно выбрать кустовые розы самых разных цветов, сортов и размеров.

PandaFl знает о цветах все. Мы предлагаем благородные розы с различной длиной стебля и величиной бутона. Для наших специалистов нет разницы, в каком городе Украины находится человек, которому предназначен букет — мы сможем доставить выбранный букет по адресу в течение 2 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика