Paxful.com — сервис обмена криптовалют

Зачем нужен Paxful?

Многие люди в современном мире зарабатывают на том, чтобы купить биткойн и последующей продаже криптовалюты. Для этого существуют специализированные сайты, которые помогут покупателям и продавцам найти друг друга. Примером такого сервиса является сайт обмена криптовалюты Paxful. Ниже подробнее расскажем об истории создания и особенностях данного сайта.

История создания

В 2015 году Рэй Юсеф и Артур Шабак запустили сервис по обмену криптовалют Paxful. Они несколько лет разрабатывали данный сайт, для того чтобы помочь людям зарабатывать и перемещать свои денежные средства. Ранее это считалось дорогим удовольствием, но Рэй Юсеф и Артур Шабак доказали, что это не так. Теперь пользователи могут легко и просто переместить свои деньги в другую страну или перевести в другую валюту. Главный офис компании находится в Америке. Также есть некоторое количество офисов в других странах мира. Работоспособность сервиса поддерживается штатом сотрудников, состоящим из 100 человек.

Цель данного проекта

Цель проекта заключается в предоставлении возможности заработать деньги или безопасно перевести их в криптовалюту. Каждый может создать аккаунт для покупки или продажи криптовалюты без посредников. Таким образом, Paxful помогает миллионам людей по всему миру обрести финансовую независимость.

Отличительные особенности и возможности Paxful:

  • Исполняет роль посредника между покупателем и продавцом, даёт им пространство для размещения своих предложений о заключении сделок.
  • Пользователям доступны более трёхсот различных способов оплаты. Для граждан, проживающих на территории Российской федерации доступны электронные кошельки: Qiwi, Яндекс.Деньги и WebMoney. Также есть возможность использовать для оплаты банковские карточки: MasterCard, Maestro и Visa.
  • Сервис не берёт комиссию с покупателя при покупке криптовалюты. Комиссия взимается только банком или платёжной системой с помощью которых покупатель совершает оплату.
  • С продавцов при продаже криптовалюты взимается небольшая комиссия, составляющая 1 процент.
  • Пользователи сайта могут оставить положительные или отрицательные отзывы после совершения сделки с продавцом или покупателем. Также доступны комментарии. Данная информация отображена в профиле каждого пользователя.

Стоит отметить, что сайт и компания в целом имеют огромное количество положительных отзывов. Это говорит о безопасности, удобстве и надёжности данного сервиса по обмену криптовалюты. На данный момент paxful.com обслуживает более 60000 клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика