Самые любимые салаты звезд

Салаты горячо любимы многими звездами. И в этом нет ничего удивительно, что может быть проще, чем вкусный, легкий и в тоже время сытный салат из свежих овощей. У многих звездных девушек, даже есть собственные рецепты приготовления этого блюда. Многие из этих салатов есть на сайте https://recipes-fast.com/prostye-reczepty-salatov, также найдете там и другие вкусные, оригинальные рецепты.

Крисси Тейген

Популярная модель и автор книги "Cravings" ("Пристрастия"), поделилась со своими фана тами рецептом, обожаемого ее салата. В его состав входит: дольки яблока, латук, голубой сыр, красный лук и грецкие орехи, для заправки модель использует оливковое масло и красное вино. Крисси, советует обжарить грецкие орехи на сковороде с кайенским перцем, тогда блюда приобретет изюминку и особенный вкус.

Бейонсе

Знаменитый салат от Бейонсе, знаком многим девушкам сидящим на диете. Ведь именно на нем, популярная певица сбросила свои килограммы. В состав салата входит: миндаль, капуста, нори, морковь, огурец и много разнообразной зелени, для заправки используется смесь из чеснока, оливкового масла, кунжутного масла и сока лимона.

Селена Гомес

Этот салат, так бы и находился под грифом секретно, если бы не тренер Селены Гомес. Именно она поделилась с фанатами рецептом, чудодейственного салата, благодаря которому певица держит прекрасную форму. В состав салата входят следующие ингредиенты: филе индейки, фасоль, большое количество разнообразной зелени. Для заправки звезда использовала винный уксус, горчицу и лимонный сок.

Жизель Бундхен

Жизель и ее муж, ярые противники правильного питания. Звездная парочка часто делится своими рецептами в сети. Этот салат не стал исключением и обрел заслуженную популярность среди любителей правильного питания. Для салата вам потребуется: помидоры черри, капуста, свекла, батат, киноа, авокадо. Модель не заправляет салат, но все же блюдо будет вкуснее если добавить в него оливковое мало или лимонный сок.

Дженифер Энистон

Дженифер поделилась салатом с подписчиками в своем аккаунте и призналась, что немного видоизменила его. По словам звезды, она заменила салатные листья на булгур. За счет этого салат приобрел свою изюминку. Для того, чтобы приготовить фирменный салат Дженифер, вам понадобится: булгур, огурцы, фета, фисташки, много зелени и мята.

Джессика Альба

Джессика Альба, любит делиться со своими фанатами вкусными рецептами, этот салат по словам звезды, является самым любимым в ее книге рецептом. Джессика, не раз делилась этим рецептом на всевозможных кулинарных шоу. Для приготовления салата. потребуются следующие ингредиенты: морковь, черри, лимонный сок и оливковое масло для заправки и авокадо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика