Где купить Microsoft Office 2019?

Microsoft Office Professional Plus 2019 – это собрание идеально подобранных и самых необходимых офисных приложений, который по большей части предназначен для разработчиков в IT области. Данный пакет приложений позволяет с помощью новых эффективных приемов решения обыкновенных и сложных задач, настраивать рабочий процесс с различный устройств, оптимизируя процесс работы экономить время и силы. Microsoft office 2019 купить можно на сайте 1c-setup.ru.

Собрание офисных приложений для профессионалов от компании Microsoft 2019 года – это удобный способ обеспечить глобальную производительность труда, сделать работу в команде множества специалистов, объединенных одной бизнес-средой, максимально эффективной, обеспечить их быструю коммуникацию между собой.

Комплектация

Продукт от Microsoft включает в себя профессиональные инструменты, которые используются для создания и редактирования профессиональной документации.

Пакет офисных приложений позволяет работать не только с документами (текстовыми) и таблицами, но и с почтой и различного рода публикациями с любых устройств.

Также в версию 2019 года включена поддержка нового Виндовс 10 (был упрощен процесс совместного редактирования, улучшен журнал версий, добавлены новейшие типы диаграмм, предназначенных для анализа данных).

В пакет офисных программ от Microsoft 2019 года входят:

  • Word 2019 – текстовый редактор новой версии, в котором возможности были расширены для создания новых и форматирования уже существующих документов;
  • Excel 2019 – редактор таблиц, который отлично помогает специалистам в создании и редактировании таблиц, отчетов, для анализа текстовой и цифровой информации, в который были добавлены множество новых функций и дополнений для упрощения работы;
  • PowerPoint 2019 – инструмент для создания презентаций с отличным качеством картинки, возможностью создания анимированных динамичных презентаций, с возможностью добавления в презентацию не только фото и картинок, но и видео и звуковых дорожек;
  • Outlook 2019;
  • OneNote 2019;
  • Publisher 2019;
  • Access 2019;
  • InfoPath 2019.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика